Отношения

Почему муж ревнует, когда я переписываюсь со старым другом в другом городе, просто общение, у него тоже есть жена. ?

Помню одноклассник бывший приехал к нам в город к брату пожить временно, брат занят бизнессом а я была на больничном, но уже выздоравливала. В общем попросил меня показать город немного (новосиб) Город большой, решила взять его по парку провести на аттракционы посидеть, был все таки конец лета. Мужу сказала, но когда вечером пришла и он с работы пошел меня обнюхивать на предмет чужого запаха, мне было смешно, такая дурость. Причем первые три года никто не ревновал на 4 ом году совместной жизни-понеслось исполнение панк-рока. Дала ему понять, что он не должен быть единственным человеком с которым я общаюсь, что тоже должна както ходить гулять развеиваться просто, тем более уж ко мне никто из них не приставал.
Поговори с ним! А, вообще, конечно... никакие друзья не стоят того, чтобы злить и доводить до психического расстройства своих половин)) Есть много пар, которые избегали своих "подруг" и "другов"=)))) ...и даже отказывались от таковых) просто, чтобы угодить мужу/жене. Это нормально! Им виднее, когда человек ищет общения с вами не просто "поговорить по душам".
В общем, или менять мужа ) Или окружение)) Хорошо же, когда нет поводов для беспокойства)))) Или Вам хорошо одной! Или вместе)) По-другому, никак :D
Я знаю, что говорю, потому что сама жуть какая ревнивая=))))))
Iurie Iliiciov
Лучший ответ
Анатолий Петрухин я всегда прислушиваюсь к адекватным людям а тем более женщинам)
кстати если посмотрите список ответов на этот вопрос, то что писали женщины-это не укор и не оскорбление моих поступков (какие бы невинные они ни были) Я же не феминистка, потому общаюсь и не девочка (23г скоро) чтобы не понять какие интересы преследуют парней с которыми я веду диалог хоть в жизни хоть в сети.
вАМ ТОЖЕ СКАЖУ
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ КАК И У ДЕТЕЙ МАНЬЯКОВ-УБИТЬ
ТАК И У ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ ИЗМЕНУ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ-ИЗМЕНИТЬ Подсознание творит повторы.
хы
Новосиб, я вас таки вычислил во Вконтакте, хорошая вы пара =)
правда что то фото на то, с которого начал поиск не похоже особо, но таки думаю, что это вы с мужем
Анатолий Петрухин ??В СМЫСЛЕ ВЫЧИСЛИЛ В ВК? КАКИМ ОБРАЗОМ?
по себе судит
А давай он тоже будет просто общаться с подругами. И можешь приходить сюда бомбить по этому поводу.
"Я такая невинная, я всего лишь с мужиками по аттракционам расхаживаю втайне от мужа. А он ревнует меня. Ах, он негодяй".))))
Murat Mukhtarov
Анатолий Петрухин у него есть друзья и две подруги, две троюродные сестры
он со всеми общается и по случаю выбирается, я против того чтоб нед\авать своей половине выходить куда либо.
Анатолий Петрухин не в тайне я сперва у мужа отпросилась, а потом пошла с его разрешением я это писала в вопросе и не мужик в 21 год а парень.
мужики собственники
Arailym .
Ищите хорошие стороны. Ревнует, значит меньше риска, что сам изменять начнёт
Iurie Iliiciov А если в отместку изменять начнет?? типа раз она так, то я так=)))))
Наличие жены у него, и мужа у вас не означает, что он не хочет залезть к вам в трусы. А когда вы ещё слабохарактерна и нежна, - пиши пропало.
Анатолий Петрухин да нихрена, все летают когда я недовольна+жесткая я.
Iurie Iliiciov А как же "я не сделаю ничего такого, чего она не захочет"?))) Т. е., если у неё есть друзья мужского пола, она допускает место быть измене?))) Интересно)
Ревность с точки зрения психотерапевта (четыре коротких видео). Для чего нужна, как возникает, что делать:

https://youtu.be/BcwHAik9KnE

https://youtu.be/2WUxKT67p7o

https://youtu.be/JqAFPU7rcQ4

https://youtu.be/kO_1DDcb6Yw
Naxid888 Askerov
Не приятно от этого ему (