:)))
это когда они друг ко другу хорошо подходят: ) во-первых наша личность, задатки её направления, заложенны в генах, внешность "висит" на них же. возможно есть взаимосвясь между внешностью и характерными человеческими качествами. во-вторых мы воспринимаем не только чисто физиологические данные, а человека в общем - манеры, голос, улыбку, поведение, жесты. если они похожи, складывается впечатление и физической похожести.
а кроме того, человеческий организм обновляется на клеточном уровне каждые семь лет. живущие рядом, делящие постель-быт-увлечения, то есть жизнь, начинают делить и физиологию. при условии действительно тесного сосуществования во всех смыслах. особенно сильно это проявляется, когда женщина вынашивает его ребёнка.
мы с моей половиной тоже очень похожи: ) я этого не нахожу, а вот моя мама поначалу постоянно умилялась и изумлялась, где я его "откопала", что он выглядит как мой брат: ) а вот внутреннее родство замечаю: ) капитальную схожесть в мышлении. меня это поначалу даже пугало. например, я там себе что-то в дневнике размышляю, а он через короткое время со мной о том же заговаривает, как буд-то читал. кстати, не читал, мы тогда порозень жили, не имел возможности:)
Отношения
почему муж с женой бывают так похожи внешне друг с другом, как брат с сестрой?
Прорастают корнями друг в друга )))
Потому что семья-это единое целое.
potomu shto istennie polovinki
Говорят, когда люди похожи внешне, проживут дольше. А вообще, наверное на генном уровне. Мы же обмениваемся слюной, например!
Это еще что.. .
Я вот замечаю, что собаки внешне похожи на своих хозяев, коровы и прочая домашняя живность...
Значит эти люди нашли себя по жизни...
Дааа... тоже заметила. Ну не зря говорят "Муж и жена -одна сатана. "
Научно доказано, что мы подбираем себе спутника, в котором есть наши черты. Вроде как и ты красавица и он хорош!! ! Приятно.. . :-) Всё-таки рыбак рыбака видит из далека...