Отношения

Замечала, что многие счастливые пары похожи внешне друг на друга) ) Означает ли это...? +

...что я должна искать мужчину, похожего на меня?)))
Слышала такое) . Что идеальные партнеры похожи лицом.. . Не знаю. У меня такого сходства не было ни с кем. Разве только по фигуре - худощавость) . На лицо мы все разные.. . Что не мешает строить отношения...)))
Аброр Юлдашев
Лучший ответ
совсем нет
Akerke Torgautova
неа.. . это от притирки становятся похожи
Андрей Чабанюк
таким парам говорят век жить-такая судьба!
Да. Ищи мужчину с таким же размером груди.
Так много мужиков с сиськами стало. Я думал это от пива может, а от оно чо оказывается
Алёна Иванова
Ниправда!!!! Я лысый и седой, а Ненаглядная у меня - красавица.
Ксения Брух
вы потом станете похожи.

У меня так-то нос вырос)

у него, правда, почему-то сисьги так и не подросли)))
Снежана Сайфуллина В каком месте?
Наоборот.
Wantus Wantusiara
да, мы похожи, только он намного крупнее и мальчик, женаты 14 лет
Ворон
Вопрос в генетике. Женщины выбирают мужчину, похожего на отца, а мужчины - женщину, похожую на мать. Понятно, что эти люди будут похожи и на их самих.
Плюс со временем общие привычки и взгляд на жизнь возникают, что тоже отражается на внешности.
Юлия Гущина
Тоже замечала: ) Объяснила себе так: человека, которого чаще всего мы видим- это мы сами:)) ) Мы рассматриваем свои глазки, носик, губки и влюбляемся в себя: ) Мы считаем себя лучшими- хотя у кого как:)) ) И поэтому наш вкус складывается исходя из нашей же внешности, а значит и парней выбираем внешне похожих на нас, идеальных:)))) ) ну не знаю, правда нет:)))))
Юрий Евстифеев Возможно. Вот только вкус у меня на парней абсолютно противоположный моей внешности))
... и жесты Ваши тоже станут похожи...
Дубин Олег
искать будешь-не найдешь, а начнете встречаться и тд. обратите внимание что многие вас считают похожими - судьба)) ) у Лолиты с Сашкой же не получилось)))