Отношения
говорят , что муж и жена обычно похожи внешне,-это так?
Я с любим год встречаюсь! замуж выйду за него это я знаю!! У него глаза карии, а у меня голубые, у него кожа тёмноя, у меня блдноя, у него волосы чёрные а у меня каштановые, но при всём нам все говорят что мы очень похожи! но это говорят внешне а внутренни мы просто копия друг друга! даже спим одинакого! и всё просто на двоих меня могут спрасить что любит он до мелочей я отвечу что люблю я и всё равно будет правельным ответом! ответ да похожы!
похожи обычно кто идеально подходит друг другу.. как две половинки.. похожи не цветом глаз, а чертами лица..
Даже не знаю. Все супружеские пары, которые я знаю, не похожи.
Говорят ЕСЛИ муж и жена похожи - их ждет счастье в семейной жизни.
Мои родители ничем не похожи друг на друга. А я - похожа на моего папу. ))))
в моем случае да, похожи
через не сколько лет будут похожи. . так как одинокавый образ жизни. еда.. . секс. и. тд.
Через несколько лет.
не всегда
обычно те которые наиболее подходят друг другу по характеру, мировосприятию и т д (внутренне) , те похожи и снаружи. Я со своим похожа.
общая форма лица губы, расстояние между глаз
согласитесь если у вас узко поставлены глаза у а партнера широко это будет напрягать