Отношения

правда что муж должен напоминать отца??похож ли папа на Рому???он бывший.а я на Рому?

похожи)) ) на самом деле как родственники))))) )
Но я не считаю что все девушки выбирают себе в мужья молодых людей похожих на отца... .
)))))))))))))))))))))0
Евгений Барташ
Лучший ответ
так же как и хозяин порой похож на свою собаку ;-))
Melomasta Zinch
да, считается, что девушки выбирают себе таких же парней (мужей) как и их отцы. . не все но большинство)
с ромой у вас конечно есть некоторые черты общие ( губы похожи точно) ))
Потряси свое генеалогическое древо, может вы родственники.
вы все родственники походу?)
Диана Кобзева нет)))если только в будущем
похож)))) .
Но парня или мужа похожего на отца выбирают девушки, у которых с отцом хорошие отношения.
Мой муж полная противоположность отцу по внешности и поведению.
Я так хотела))).
Мне кажется, что это не обязательно, должно же быть какое то разнообразие в жизни) ) А так вы похожи)
Девушки хотят видеть с собой рядом мужчину похожего на своего отца (зачастую по характеру, если конечно отец является для дочки идеалом мужчины) , часто говорят, что люди прожившие друг с другом какое-то время становтся похожи друг на друга и это в большинстве так и есть! А так я бы сказал по фото, что ы все родственники.
На тебя Губами а на Отца Бровями )
Sergey Sh
Вобще будующую половину выбираем не мы а неше серце чувства!! ! как ты не подбирай по внешним сходствам по внутренним по гороскопам итд всёравно насильно полюбить не сможешь как говориться любовь не выбирают!! ! а так выбирают по чертам характера))) ) а не чертам лица! ! то же самое про невесту! парень всегда стремиться наити девушку как можно более схожую характером с его матерью!!!
вы как будто одна семья....
Ulmas. Umar
я не разбираюсь в лицах!!! извини!
иногда фото искажают реальность, поэтому на все лица надо смотреть в реале, ну а по картинкам то похожи!!!))
Диана Кобзева 100%взаимопонимание было)))без слов
Во первых не папа на рому, а рома на папу!!!! во вторых он твой родственник!!!! Сто пудов!!!!
Диана Кобзева нет)))правда)))
первое: Не правда. Во вторых: Похож. В третьих вы как родственники!!!
Viju kak tvaia PAPA v litso Natalya
Кристина Я
Близнецы!)
Eslam Shaggy