Отношения
если женщина уже простила мужчину,она не должна напоминать ему о его грехах за завтраком?
все мы грешные... чего вспоминать )))
Она не может не напоминать, это в у неё в яичниках заложено.
Простила, но не забыла! А вообще не говорить надо, а тихо делать!
нет, конечно! За завтраком не стОит.. а вот перед сном.... пожалуй..
Смотря что он сделал. Я бы своему каждую минуту напоминала об этом!!! Чтобы знал!!!
Если простила... конечно нет))
Простить то можно, но забыть не всегда получается! И если большой грешок, то боль будет иногда напоминать и придётся вам терпеть!)
Если простила, то конечно же не должна об этом ему напоминать... никогда! Смысл прощения теряется... Если не можешь сдержать себя, сильно задело, то тогда и прощать не надо...
А нефиг грешить было теперь терпеть надо.. . сколько она бы это не говорила...
Не знаю, я например если прощаю, то прощаю и не вспоминаю. Прежде всего себя жалею, зачем лишний раз переживать то что, уже пережито! Не мазохиста же. Но прощаю очень редко.
Женщины прощают, но не забывают. как только еще один промах, боль удваивается.. . уф- опасно.
ой, смотря в чём провинился, а то можно и за обедом и за ужином припомнить...))
Ха! Женщины не прощают НИКОГДА!!!
не знаю... если простила, то и не стоит может быть... или сама не знает простила или нет