Отношения

Можно ли простить мужчине, то, что он побил женщину?

Все женщины сейчас начнут писать что нельзя, но я считаю, что в исключительных случаях можно. При условии, что муж не алкоголик, ЗЭК, психопат и т. д. Мужчина может побить женщину если она этого действительно заслужила (зп пьянство или измену, аборт, которого он не хотел. В жизни ведь всякое бывает. Есть и такие мужикоподобные вечно орущие тётки, которым какого бы хорошего человека не дай, что юы хорошего для них не сделать, они всё равно будут орать. Так ладно бы просто орали, так они ещё и за собой не следят, чаще всего ленивые, неразвиты совершенно. Поговорить с ними не о чем, ещё и мужчин пилят. Всё-таки я думаю, что бывают такие экземпляры, которых не только можно, но даже нужно бить. А как считаете вы?
Категорически нет.
Дайырбек Ажыбеков
Лучший ответ
Что за бред! Что на тебя нашло?
А если мужчина виноват, то он галантно принесет дубинку и смирно постоит?
Ruslan Chercas
Серега Жугарев Желательно бы)))
а зачем бить? с какой целью?))) я понимаю, когда самооборона.
ну или там действительно, вопиющая ситуация и ты пощёчину дал.
а бить за пьянство, аборт и прочую фигню...
зачем?))
ну побил. ну и что? 0 от этого что-то изменилось?
не то что можно, а даже сказать спасибо и признать свою вину следовало бы
Salavat Saitov
"зп пьянство или измену, аборт, которого он не хотел"

за такое надо просто бросать и не тратить больше своё время. Во всех видях по инету с ББПЕ если и бьют то только когда женщина сама руки распускает
Erlan Tyrniuazov
дать женщине по морде святое и благородное дело для непьющего мужчины!))
Gulmira Issenova
Серега Жугарев Не святое. Я не поддерживаю рукоприладства, но если она его довела. Причём должна быть серьёзная причина. То, тогда можно
Серега Жугарев *рукоприкладства
простите и этого дурачка
Batyr @@@@@@
Нет это лишнее. Бей не бей от этого она не изменится.

Но вот жизнь на нее тратить точно не надо.
Grigor Mutafyan
Полностью согласен.
бить нельзя беспомощных не только физически но и марально остальных для самозащиты даже укрф в статье 33 самооборона не запрещает она спит и идёт на тебя во сне с автаматом лунатизм ну и чё а таза с водой нет чтоб она отошла от лунатизма ударишь по бошке чтоб проснулась и тебя не убила хоть ты и мужик обстоятельства жизни шире чем дважды два
Саша Здоров
Согласен с тобой на 100%. Все мы не без греха...;)
Мужчина как правило физически сильнее женщины, нет нельзя.. проще уйти от конфликта или расстаться с человеком, поднимать руку на женщину это низко.