Отношения
Если мужчина побил женщину (не очень сильно), стоит ли ей продолжать с ним отношения?
ну пусть продолжает, прибьёт когда нибудь он её и всё
Жизнь прожить не поле перейти. Всякое бывает. Не сдержался парень, захлестнули эмоции, подвели нервы. Нужно посмотреть на его реакцию. Если парень раскаивается и сам себя ругает последними матерными словами, просит прощение, то стоит продолжить с ним отношение, если любите. Наверное, у этого парня есть и достоинства. Не нужно только горячиться и совершать ошибки на эмоциях. И вам следует сделать работу над ошибками и не давать поводов. Время всё расставит на свои места
смотря за что побил
конечно... где он еще найдут такую грушу....
Неужели можно выдержать такое УНИЖЕНИЕ?
нет никогда сразу уйти и всё и другово выхода ни дано
Дальше - больше, как говорят.. .
Я бы уходила не задумываясь
дальше будет хуже
кстати.. . массаж - тоже порой довольно болезненная штука...)) ) но как нравится людям...))))
Для уважающей себя женщины ответ будет ясен....
ну конечно, значит не тряпка, просто садист
ни в коем случае, уважайте себя хоть капельку....
так поступает не мужчина, а тряпка, а ты хочешь поддерживать отношения с тряпкой?
Нет! уходи от него. где один раз-там и второй, и третий. если простишь-решит, что это нормально и можно. Поднял руку на женщину-уже не мужчина. если ты его, конечно, сама не довела..
смотря за что? вы же мертвого достанете
нет но я продолжаю потому что идти не куда жду удобного момента
Я бы не стала!!!
это ужасно, но если у женщины чувства сильные.... сложно будет просто всё взять и оставить, но факт есть факт, мужчина не остановится!
есть тип мужчин, которых захлёстывают эмоции и они как в состоянии аффекта не понимают что делают, хоть и на самом деле любят женщину - это очень сложная и опасная болезнь....
Однозначно нет.
ударил один раз, знач будет и еще, грустно но факт