Отношения

Если вашего парня побьют у вас на глазах, будете ли вы продолжать с ним отношения или разочаруетесь?

Влад Каоаиван
Ох раньше за такое 3,14-здили безбожно...
Kamol4Ik Sayfidinov
Лучший ответ
Ну по разному, меня как то побили трое, так моя их покусала, и расцарапала на фиг :)))) Так и остались вместе :)))
Смотря за что)))))
и вам звездюлей не мешало..

за замечание на улице про бескультурье
мужа убивают а жена чтобы ногти не испортились от стресса лаком их покрывает с витаминами
Ольга Борисова
да, проигрывать позорно. А ты лезла в драку или так, наблюдателем стояла?
Виктор $
ситуацию целиком можно?
Девушку трахнули а парень защищал ее до своей смерти?
Николай Орлов
К любому человеку нужно испытывать чувство сострадания и помогать в таких случаях.
Смотря сколько гопников. если много, то я лучше б с ним убежала. может и позорно, зато живые были бы и здоровые.
никогда не видела гопников. А зачем вы поздно вечером по подворотням шаритесь? Хотя нет, 1 раз видела, но рассмотреть не успела, я за рулем была на трассе вечером а 4 амбала на жигулях перекрыли дорогу и пытались нас остановить, не смотря на крики бойфренда тормози, я тормозить и не собиралась, Так он потом неделю говорил: ты понимаешь, мы же считай родились второй раз тогда, они бы забрали авто, а нас бы на обочине прикопали.
Смотря кто
Юлия Зыкова
Какой-то вопрос странный. Это наверное девочки-подростки так могут себя вести - разочароваться в любимом человеке из-за того, что его побили. Мне бы такое даже в голову не пришло никогда, наверное. Первый раз о таком услышал. Неужели и такое бывает?
шалаву которая такое спрашивает надо подарить гопникам при первой встрече))))