Отношения

Что бы вы сделали если бы на ваших глазах заплакал ваш парень на пример когда ему очень плохо или горе ?!

как бы вы отреагировали ? полезно ли его назвать тряпкой в этот момент (мне так посоветовали на ответах кстати) сказали что парни не должны реветь ? !
Бред! Он что не человек что ли?? ? А может он перед всеми всегда сильный и смелый... а тут устал! И если он сделал это перед тобой.. может просто доверяет тебе? Не перед кем-то же!!! Не знаю.. если мой муж передо мной расплачется.. я просто сяду рядом, обниму как маленького и скажу- все хорошо будет)) Ну ты чего? Я же рядом)) И у нас действительно все хорошо будет! Я же рядом! Я никогда не брошу любимого человека в беде!!!
Елена Лапина
Лучший ответ
Было и такое... мы ревели вместе (
Олеся Данилина
Жесть! Парни что - роботы, железные...? Особенно, если - горе.
Елена К
обняла бы и сказала, что все хорошо.
Amelia Williams (Pond)
Я бы вместе с ним расплакалась ((((
Елена Сочнева
и успокаивала, и обнимала, и вместе ревела.. .
при чем тут "тряпка", мужчины тоже люди, у них тоже эмоции))
Sanosyan Vardan
не стоит назыв. его тряпкой, слезы не факт что он тряпка, узнать тряпка он или не тряпка можно узнать с помощью поступков. ведь мужчины тоже плачут, просто многие не показывают, в такой момент лучше обнять поцеловать его, и сказать милый все наладится не переживай, ведь в жизни всякое бывает
Анна ****
Всё же мужчины тоже люди и иногда бывает и им тяжело!
У мя тоже любимый за 8 лет два раза пускал слезу, но я в этом ничего позорного не увидела, а наоборот обняла его крепко и успокоила!
Кстати мужикам вообще бывает хреного от того что они не могут снять стресс слезами, как например мы девушки, поэтому и стадают чаще нифарктами и инсультами!!!
не могу представить, но ни о каких тряпках не может быть и речи. мы все люди.
вообще-то парни это тоже люди. и как не крути даже у них выделается 1,5 литров слёз в год
если мужик заплакал - значит что-то сильно затронуло его.
в такие моменты я была бы с ним рядом.... помогла бы ему советом.. успокоила.. ппыталась бы хотя бы. в такой момент нужно быть его лучшей подругой
обняла бы его крепко-крепко!!!!
Oleg Zuev