Отношения
Что бы вы сделали, если увидели бы, как ваш парень целуется с вашей подругой?
Сначало она перестала бы быть моей подругой, потом он перестал бы быть моим парнем. Знаешь, как в поговорке: если от вас уходит невеста, еще неизвестно кому повезло. У тебя все так же, только наоборот.
оль - шли его.. .
Даже видила как они спят... .
Застала за горячим... .
Поржала, пожелала им счастья и ушла))) )
И вот уже 3 года он бегает за мной.... тупой паренек!
Я ж после такого с ним писать на одно поле не сяду!
Застала за горячим... .
избила бы обоих, прервала бы с ними всяческие отношения и разумеется отомстила бы очень жестоко и хитро
Ну для начала стоит задуматься какая она подруга!!?? а парень гони его
Потеряла бы их навсегда...
Развернулась бы и ушла. И парень уже не мой, и подруга уже бывшая
А чё это вы тут делаете, а???
Стоит ли такой подруге доверять...
Ничего, а пройти с высоко поднятой головой, он не достоин такой девушки как ты. А насчёт подруги, настрящая подруга так подло не сделает. так что задумайся кто тебя окружает.
Сначала обоим бы дала разгон, потом бы разбиралась кого гнать в шею, подругу, парня или обоих.
только не истерика!!!! не вздумай!!!!
дала бы взбучку обоим, а потом долго и мучительно страдала.. . не дай Бог конечтно!!!
убила бы обоих...
подруге - по щщам.
парню - по яйцам.