Отношения

Девушки. А что бы Вы сделали, если бы узнали, что муж Вашей подруги ей изменяет?

С одной стороны - это Ваша подруга и прикрывая её мужа,получается,что Вы тоже её обманываете. А с другой стороны - вмешиваться в чужую семейную жизнь дело не благодарное.
Жека Никитин
была я в такой ситуации. и тоже терзалась жутко. еще и оттого, что мне эту информацию сообщил под большим секретом бывший (тогда правда он был еще будущим) муж. и я маялась оттого, что и его подставить не могла и подруга ведь близкий человек. в итоге все же соблюла нейтралитет. ведь действительно насильно встревать в чужие отношения пожалуй неверно. вот если бы у нас с ней был разговор и она бы запдозрила что у него рыло в пуху, я бы сказала. а так сообщать ей это как гром среди ясного неба... .

в итоге он сам ей во всем признался спустя пару месяцев. и женился на той девушке (она двоюродная сестра подруги) . подруга счастливо вышла замуж за иностранного гражданина. все закончилось благополучно))))
Лена Kremer
Лучший ответ
На людях возмущался, в душе ликовал....
Damira Turisbaeva
открыла бы глаза подруге все равно.
я бы тихонько спросила как -нибудь, если бы такая ситуация произошла у меня, она бы сказала?.. и при этом уточнила свою точку зрения. потом спросила унеё,как бы она хотела. и уже потом делать выводы
Не знаю, вся бы истерзалась. Аккуратно попыталась бы понять - догадывается ли она, может, ее что-то настораживает.
Не стала бы лезть, несмотря на то, что она моя подруга, но блудливому муженьку подруги наедине высказала бы всё!!!
Второе ближе, ведь поскандалят, помирятся, а ты крайняя, как всегда...
Игорь Сысоев
я бы тонко намекнула подруге, стоять в строне и наблюдать я б точно не смогла
тактично направить её мысли в это направление, если не дура призадумается. Мне в своё время никто даже не намекнул, все боялись мужа, ходила в розовых очках, спасибо посторонний человек глаза открыл.
Юлия Смолий
Действительно, лучше не вмешиваться, потому как предугадать развитие событий невозможно, а подругу ты можешь точно потерять..
ничего не делай, это их жизнь, сами разберутся
иногда человеку надо помочь снять розовые очки и посмотреть на реальный мир ...
чужие отношения трогать не стоит, может они вкурсе измены оба, но не хотят выносить сор из избы, пусть все живут как хотят
Зачем вмешиваться в чужие отношения. Может быть, она и так обо всем знает и ее это устраивает.
Смотря что из себя представляет эта подруга
Попыталась бы чаще с ней ходить по клубам, кафешкам, короче, чтоб она чаще чувствовала себя весело и классно без мужа! Но не сказала бы ей про измену её мужа.
отвлекли подругу.. .
они сами потом разберутся в своих отношениях.. .
не стоит лезть в их отношения.. . но если она не знала. . то не стоит её в будущем говорить о том, что ты знала и скрывала.. . она подумает что ты предательница....
Сказать сейчас, потом ситуация еще более усложнится.