Отношения

Девушки ,а спать с женатыми грешно? И какие последствия происходили с вашими подругами или вами?

Да, иметь интимные отношения в женатым - большой грех. И обычно это плохо заканчивается, потому что женатый скорее всего останется с семьей. И женщине будет больно и она себя будет чувствовать использованной. Да и зачем лишние проблемы, если есть много свободных людей с кем можно связать свою жизнь. Я знаю многих людей, которые пострадали от связи с женатым (замужней).
Мария Казанцева
Лучший ответ
Если все Ваши глаголы заменить одним любить.... даже тогда весьма проблематично.... но народ не брезгует ни М ни Ж не отказывают себе в этом....
Лучше спать с женатым, который нравится или которого любишь, чем не спать ни с кем или спать с постылым. Последствия? Кто о них думает, когда любит?
Грешно. Никаких
Inna Prusova
нет... .
никаких последствий нет совершенно... .
я не отношусь к женскому полу но напишу что это ни к чему хорошему ни приводит
Это плохо. И в правду лучше трахать своего мужа, чем чужого. Лучше спать с тем кто идет только к тебе, а не с тем кто сначала к тебе, а потом к другой. мало ли может у нее болезни есть какие, например молочница, потом себе эту каку подцепить. презерватив от всего не защищает, есть болезни которые передаются и через поцелуи и оральный секс. фууу. короче это просто плохо.