Отношения

Девушки, если бы ваша подруга вас бы умоляла о том чтобы вы дали ей потрахаться с вашим парнем/мужем и очень просила?

Вы бы уступили подруге на одну ночь своего избранника?
Это было бы последнее что она попросила. Рожа битая была бы.
Павел Кочуров
Лучший ответ
между вами- девочками существует негласное соглашение, которое все вы стараетесь придерживаться, а именно- не иметь виды на чужого мужчину, потому, что чужой мужчина- это чужой бюджет, который всецело принадлежит той женщине, которой принадлежит этот мужчина. Говоря проще, не трогай моего, я не буду трогать твоего.... вот как-то так
а мы че на рынке? а мужчина кто? для таких как вы а вещь? как мне одна говорила мужчина красивый их только для секса используют ..прикинь какой надо быть шалавой чтоб такое сказать.... я за одно это врежу ...ТАК секса долго не захочет ни с кем.... (((((
Ainur.nusipalinova
А он "овощ"? Пусть сам разберётся.
**
***суеугали ***
А я тут при чем? Пусть его и просит.
Татьяна Дулько
Дмитрий Дужий А он конечно же согласится!
Нет.
Привет :) Как поживаешь?
Timur Nazarmatov
Дмитрий Дужий Ответь на заданный вопрос . А личные вопросы в личку пиши
тройничек
Я б послала ее на@ер
Может и дала бы, если б она нравилась ему
Дмитрий Дужий И тебе не жалко?
Она могла бы не спрашивать, это очень странно... она ненормальная однозначно, конечно нет не дала бы, потом бы я не смогла с ним встречаться
А потом не будет противно с ним после этого заниматься любовью? Он не вещь, чтобы им обмениваться и пользоваться по очереди . А если бы мой парень на это согласился, я бы его бросила и с подругой бы перестала общаться
А избранник у вас что, вещь ваша собственная? Если у людей полигамия это норма, то уступили бы. А так все люди разные, для меня это не норма