Отношения
А у Вашего парня (мужа) есть лучшая подруга??И как Вы к ней относитесь? Ладите?
Вы просто глупости говорите. У меня есть лучший друг парень, у него есть девушка, и я на 200% уверена что так будет всегда, потому что я никогда с ним встречаться не буду, а он со мной. Мы дружим, потому что у нас интересы общие и увлечения.
Ну если ему нравиться разговаривать с этим человеком ну что я сделаю, ссориться с ним не хочу, я же ему доверяю: -))
Есть хорошая подруга.. мне она нравится как человек... а вот бывших девушек и их сестер.. для которых он как братик.. как они утверждают не признаю.. не только потому-что бывшие.. а потому-что навязчивые и по поведению видно.. какой человек и как себя ведет.. Все зависит от конкретной личности подруги!
Формулировка "лучшая подруга мужа" более чем странная! Кто-то из них двоих явно не считает себя просто другом, а может и оба...
Ладим, но я всегда держу руку на пульсе ( ну на всякий случай)
Слава Богу, нету. Есть лучшие друзья, и я их нежно люблю (естественно, по-дружески).
Гнать надо этих лучших подруг!
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!!!
У мужа есть подруга детства. Общаемся редко, но, вполне нормально.
Гони всех если хочешь быть единственной .Женщины все соперницы ..Уведет или уже делит тебя с ней .
я их всех сразу наладила....
Друзей люблю)) ) Подруг - не признаю))
Алексей Принцев
почаму?