Варианты:
- Уйти от парня к боссу
- Найти парню другую работу
- Уладить с боссом проблему другим способом
Отношения
ваш парень(муж)просит вас переспать со своим боссом иначе его уволят.(в стране кризис.очень хорошая работа).ваши дей-ия?
мой муж никогда мне такое не предложит.
мой никогда так не сделает. это я точно знаю...
его работа пусть сам и спит!)) ) А вообще то любящий такого не предложит никогда
Переспать это не проблема но вот после такого как будут смотреть его глаза.... чувства, любовь.... Уже никак.. Закончится все навсегда.... Я бы такого не хотела и мой мужчина не способен на такие предложение. Он очень сильно любит и дорожит мной. Свое это свое и никогда он свое никому не отдаст.
Соберу чемодан и за дверь выставлю его и чемоданы.
Босс, предлагая переспать с женой подчиненного тем самым вытирает об него ноги. Что бы там это за работа не была, муж боиться потерять её и не найти новую. Он УЖЕ потерял ее, если ему такое предлагают, вне зависимости от того какое примет решение. Это предложение не есть поступок мужчины! Он никогда не увольнялся, что так боится? Писать "по собственному" надо и искать работу! За 2 недели интенсивного поиска вполне найти от 2-5 рабочих предложений.
Действия: намекните что он не просто какой-нить "дворник", а специалист который может найти работу и получше чем с таким боссом, просто он не пробывал. Кризис? Даже из кадушки с молоком выжила та мышка которая шевелила лапками, а ведь могла утонуть. Так что "шевелите лапками"...
а как же чувство собственного достоинства?
боса ЦЕЗАРЬ зовут
Неужели он тебе такое предложил??? ?
переспи с боссом, пусть хорошую работу тебе предоставит (кризис же) , парня (мужа) из своей жизни на...
Мой муж никогда мне такого не предложит!
ыы шок!! ! такого не бывает ...или нах его или как минимум сильно обидется стоит!! ! уйди на время к подруге, пусть задумается над поступком.... у мя шок