Отношения
Вы бы простили парня. если б он переспал с кем-то по пьяни и потом ползал на коленях прося о прощении..??
нет
Я всё время другана прощаю, если он по пьяни с кем переспит . Главное чтобы жена его не узнала, а то ему повезло она у него кикбоксер !
если любите простите.. попьяни ведь.. но с другой стороны раз попьяни, два раза.. а потом уже и в трезвом виде... просто нужно с ним поговорить мне кажется... попьяни тоже понятие растяжимое... может он был вообще никакой и им воспользовались.. или же он был в состоянии мыслить...
....та, которая взяла - это лишьжужое и на время !!!а вы вернёте своё и навсегда !!!
ну я бы или тоже изменила, а потом простила, или вообще бы не простила
простить - да, общаться нет
Нет, не простила бы. Даже если бы очень сильно любила. Зачем мучать себя, мне бы было противно, каждый раз бы вспоминала как он лапал целовал и т. д другую.... ааа низачто !
В первую очередь разъехались бы с ним на какоето время... ну а потом уже и видно будет, как он себя поведёт и я заодно решу, нужен ли мне такой. А то один раз простишь, потом и второй раз изменит и третий не дай Бог.
а что по пьяни не случиться.... если ползает на коленя, значит любит
ни за какике коврижки
Я бы простила. но общаться бы с ним не смогла. Такое из головы просто так не выкинешь... противно все-таки
а если ему сказать, ну ты меня тож прости, я тут тож попьяни....