Отношения
люди чё делать мой парень встречался со мной и ещё с одной девчёнкой одновременно её бросил а у мя просит прощения??
Радуйся ты победила конкурента )))))) А теперь самое приятное для тебя : он провинился и ты можешь вести себя как тебе угодно. А если он начнет возмушатся ты можешь напомнить ему что он перед тобой виноват )))))
гуляет. как котяра.... а вам вроде и нормально
Бортанула она его
если у вас есть чувство собственного достоинства отправляйте этого мудака подальше. Я бы не простила, классно устроился, а ту другую он бы и не бросил если бы не спалисля-факт: ) все так поступают-раскаиваются лишь тогда когда их разоблачили, как собака которая начинает делать виноватую морду только когда хозяин ее застукает за поеданием ботинокж, а так ей едва ли будет стыдно.
ну а разве он не имеет права выбора? радуйтесь, что вы та которой ему достаточно, чтобы отказаться от другой...
празднуй победу!
а ту то бросил. ни потому ли. что ты всё узнала?
или сам признался? в чём я сильно сомневаюсь
а прощения за что?
Пусть и дальше встречается с кем хочет.
Парень молодец.
Когда будешь беременной, он найдёт тебе замену. Не будет же он ждать.
"Ласковый бычок двух мамок сосёт"
а где гарантия, что получив твое прощение, он перестанет гулять на два фронта?!!)
так его мысли таковы: кто мож даст.... и с той и с той повстречаюсь))
Дык он еще пойдет на лево и не раз !
Вот и думай )
может понял что ВАС любит..
Прощайте, они же самцы:))) ) Только о себе не забывайте,