Отношения

че делать если парень бьет????

Очень важно найти с ним общий язык, например идете вы по улице, мимо проходит другая девушка, кричи во все горло вот это жопа я бы с ней зажгла. Шаг второй пей на ровне с ним, рыгай, перди и разбрасывай носки по дому. Шаг третий, начни ругаться матом ходи по дому в запачканой телняшке и в рваных трусах, носки суши только в микроволновке, смотри футбол и хокей, тогда вы с ним и скентуетесь, а кентов не бьют. А потом брось его, чтобы он понял что потерял кента и ему стало одиноко.
Elena .........
Лучший ответ
дать по яйцам - и найти себе другого парня
Подать заявление в милицию и держаться от такого парня на расстоянии не менее километра.
Игорь К
заяву на него накатай
как че делать???? бросать такого парня!!!
В милицию обращаться.
Как это не парадоксально слышать от мужчины - БЕГИ! (это у него не пройдёт)
ноги делать скорей
сваливать от такого поскорее. и не искать никаких причин агрессии и т. п. , ещё бы психолога ему посоветовали.. . если мужик бьёт - значит не мужик. нормальный никогда не ударит, даже если провоцировать будешь.
I.... M...
бьет - значит любит же!!!! бросать конечно, на фиг такой нужен!!!!
или уйти.. .
или терпеть.. .
других вариантов не бывает в принципе.
вариант - одумается, станет принцем и т. п. - бред, так не бывает. Со временем будет хуже.
Нет, точно бросай. Он не изменится. У меня подруга вышла замуж за такого. Она на 7 месяце беременности.. а это сука ее бьет. Постоянно затикает рот. Не дает ничего сказать. . Она даже к подругам без него не идет.. не отпускает.
А ведь раньше. Он не был таким.. .

Или бросай.. или терпи..
найти причину его агресси и помочь ему в решении этой проблемы
шли его на хуй!!!