Отношения

Что делать если парень бьёт!?

Что делать если парень бьёт! Бьёт так что шишки на лице, на голове! Обзывает матом если на него при крикнуть! Пыталась объяснить много раз что нельзя этого делать, он соглашался, но через месяц или два всё повторилось! Я уходила от него на месяц, он умолял вернуться, клялся что всё поменяется, что больше он не позволит себе такого! Но вчера он повторил тоже самое! Говорит это я виновата! Сейчас опять просит извинения, говорит вернуться, я не соглашаюсь, уже не верю ему, но люблю, хочу помочь ему, может ему поможет психиатр или что мне делать?
брось его.
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова
18 617
Лучший ответ
так вам и надо !!!
Максим Шмарёв
Максим Шмарёв
98 096
Ты дура, так тебе и надо.
бросай его это не мужик.. мужчина на свою любимую руку никогда не поднимет
Дмитрий =)
Дмитрий =)
76 615
Помогите себе, ему уже не помочь....
Боевое самбо и приятный сюрприз для твоего мужчины. В доме руководит сильнейший)))))
Татьяна Ищенко Хорошая идея))
Ты человек или тварь безвольная? Отвечай или проваливай.
ПЦ
Полина Цой
53 339
ну ту пиз.. дец даешь, давно его надо нах послать, он ни когда не перестанет бить, ты же прощаешь, значит все нормально.
RJ
Ruslan Jorayev
39 239
Татьяна Ищенко Я не просто прощаю, сначала я открещиваюсь, но он просит прощения, обещает, клянется, ложиться, и потом опять, я то думала что он пообещал значит всё
лживый урод... надо держаться от таких подальше
Ты мазохистка, он тебя мало бьёт, надо сильнее, чтобы ноги переломал и не могла вернуться
не зли его а то станет бьющим мужем
бегай
если тебе нравится садо - мазо, то можешь с ним остаться и ждать его следующего сдвига, а он непременно наступит, этот сдвиг, как бы он тебе не клялся - наступит. психиатор тут тебе не помощник.
В ответ чем то тяжелым, и перестанет
Возможно вы правдо виноваты, спросите у него за что он вас бьёт может дело в вас, если всё будет повторятся то к семейному психотерапевту
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
2 260
Татьяна Ищенко Он очень вспыльчивый, стоит не так сказать что то он меня начинает материть и слать, я сначала прошу не делать так! Он продолжает и в итоге я начинаю вести себя так же как и он и после этого он начинает таскать меня и бить
Вы сами виноваты. Если Вы вернулись после первого раза, то значит Вам это все нравится. Вернетесь и еще
бежать от него, пока не поздно. заодно забежать к врачам, снять побои и написать заявление в полицию.
Медет Харесов
Медет Харесов
1 595
Два выхода, но лучше их совместить. Уйти окончательно и без поворотно. Попросит может друга или брата, та даже заплатить кому-то, что бы его так от... здили.
Избей его и брось
А ты его бить не пробовала?
Татьяна Ищенко Один раз ногой ударила в колено сильно сильно он успокоился
Как бы небыло тяжело но такие отношения тебе счастья не принесут! Девушка должна чувствовать себя в безопасности рядом с любимым а не искать безопасное место от него!
Если это повторилось не первый раз и он не сдержал свое слово и поднял на тебя руку, то к сожелению это будет повторяться постоянно если будешь прощать!
Пойми он не изменится! Он навешает тебе лапши на уши что все будет хорошо и что все для тебя сделает но в итоге сделает больно! А ты возьми себя в руки и хватит его терпеть и напрасно прощать! Не мучай себя, ты же достойна быть самой любимой и счастливой! Рядом должен быть человек который никогда не позволит обижать тебя а который будет пылинки с тебя сдувать!
Подумай хорошенько! Желаю тебе успехов!
Если Вы с Кавказа (у Вас фамилия и имя похожи на кавказские), то в этом нет ничего необычного. Обычная практика у кавказских мужиков лупить девушек и жён. Если это так, то здесь можно только посочувствовать. Такой уж менталитет..
Татьяна Ищенко Я с Кавказа, но живём мы далеко от него! И он беларус
брось его он потеряный