Отношения

Мою подругу бьёт парень...бьёт так что синяков не остаётся, зато внутри ой как всё болит! Что ей делать?

написать заявление в милицию или попросить кого нибуть (можно даже за деньги) что бы отметелили так чтобмесяц с койки не вставал кровью харкал. Пока не получит отпор так и будет бить не дай бог инвалидом сделает. силу надо показать чтоб он обосрался
Лёха Попов
Лучший ответ
Задуматься о своем поведении и искать другого парня...
Елена Дерзян
А помереть Ваша подруга не боится? Это же очень опасно! Уж лучше синяк, чем внутренняя гематома. Которая перерасти может во что угодно со временем. Валить ей надо от такого придурка, а не терпеть!
Юлия Гоптарь
Пусть бросает.
Или заяву ментам напишет
Бросать надо такого парня. он уже не изменится
можно избить парня, если он не понимает, что ведёт себя как тряпка, можно его вообще бросить нафиг, садюгу такого.. . такой маргинал не достоин любви =)
Бежать без оглядки.... однозначно!
Алла Крышня
Зачем вообще с таким связываться? Надо послать подальше!
Maksim Savenko
paren' kazhis' v armeike sluzhil, raz sinyakov ne ostavlyaet)))) sovetuu ei otsluzhit' i budut oni drug druga kvasit' bez sinyakov )))
Малик Есеев
Просто бросить его и уехать куда-нибудь, хотя бы навремя
солнышко, брось ты его... Зачем себя обманывать?
бросить, что тут думать
Ирина Д
НАйти того кто будет по настоящему любить ее и оберегать
Sergei Ivanov
Никто никого не имеет права преследовать. Ну нравятся вашей подруге эти издевательства, что тут поделать. Любофффффффффффф у них такая.
Валить надо.. . и быстрее...
Если хочет жить, то пусть бежит пока не поздно от этого садиста.