Отношения

парень бьёт потом как ни в чем не бывало подходит начинает обнимать и целовать.что делать?

это значит что ты лошара.. которую можно пиздить. а она все равно не уйдет.. потому что что мозгов нет..
Akobyan Ashot
Лучший ответ
заняться боксом
Сергей Зотов
Что, что ?
Народ уже написал что бежать подальше - или вы мазохистка и вам это нравится - не нравилось бы одного раза хватило бы ну ладно максимум 2х !
Наташа Мицул
Бъет???? И ты терпишь?... С ума сойти!

Я презираю мужчин, которые поднимают руку на женщин.. . Есть, конечно, редкие случаи, когда женщина нарывается (мы ведь тоже бываем не сахарными.. . :))) и, когда это рукоприкладство можно хоть как-то оправдать, но это случай один-на миллион.. .

Я тебе предлагаю поступить следующим образом. Когда он в очередной раз поднимет на тебя руку, посмотри ему в глаза и холодным тоном скажи, что если он посмеет ещё раз тебя тронуть, то ты:
а) опозоришь его перед всеми вашими знакомыми (люди не очень-то любят людей, которые самоутверждаются за счет более слабых).. .
б) накатаешь на него заявление в милицию
в) уйдешь от него навсегда.

И будь тверда в своих намерениях. Сказала-сделала. Если он после этого не одумается-исполняй все это без зазрения совести и уходи от него. Навсегда.

Такие в принципе не исправимы, но попытка, как говорится, не пытка...
Уйти от него! А еще лучше бежать! А прощать такое нельзя!
Ольга Тихонова
Мужчины делятся на тех кто может позволить себе ударить и тех кто нет. Те кто бъет - били, бъют и будут! Это как у котов - сброс адренолина. Подумай надо ли тебе это, битой ходить по жизни?
Бьёт и регулярно? Бежать, без вариантов. Дальше только хуже.
Евгений Быков
уходите от него.. . и чем быстрее, тем лучше...
Ирина Козинец
бросайте и не думайте, что он когда-то справится.
Levon Musayelyan
Ну ты даёшь, такие как ты позорят женский пол!!! Терпи теперь, раз можешь, я б ответ арматурой череп разнесла!
Mr Digger
Это проблема решается только уходом. Ничего ни кому не доказывайте, живите нормальной жизнью, зачем так над собой изголятся...
подумай о своей жизни, тебе это надо? Сейчас бьет тебя, потом будет бить ребенка. знай себе цену.
68Rus 68Rus
Рассмотри в себе ЧЕЛОВЕКА, полюби этого ЧЕЛОВЕКА, пойми, что он неприкасаем и у него есть свое Я, и что никто (даже родители) не должен подавлять, унижать, обижать это Я, а уж тем более, посторонний парень. Не разрешай делать ему из себя вещь. Спаси тебя, Господь, от таких парней.
Бросать его надо и поскорее. Помоему, это ужасно
уходить
коленкой по яйцам. , а потом так же, как он подойди ..иногда помогает... в следующий раз подумает стоит ли :)))
бежать подальше
у меня такое тоже было, просто возьми и пошли его на..., потом он забегает и ты сама зделаеь выбор, нужен ли он тебе или нет! но запомни, если ударил один раз, значет и второй и последующие разы будет бить т. к ты сама его простила после первого же раза!!!!