Отношения

Почему мужчины стесняються обнимать и целовать девушку на людях,ведь наедине делают это с удовольствием?

Надо различать публичное поведение и поведение в интимной обстановке. Не принято публично демонстрировать свои чувства. Очень хорошо, что еще есть мужчины, которые это понимают и ведут себя в соответствии с правилами приличий. Вас послушать, то и сексом можно заниматься на людях, ведь это тоже все делают с удовольствием. К сожалению, даже в семьях сейчас редко детей учат где и как себя вести, а у большинства просто ума не хватает сообразить самим, что это выглядит пошло и вульгарно.
Догонишь Твоя!
Лучший ответ
потому что обнимания и целование-это дело двоих и выставлять на всеобщее обозрение это ни к чему
Лера Малых
не все, не все.. . А вот я стесняюсь и не понимаю, зачем обязательно это делать на людях. Чтобы похвастаться, что-ли?
Алиса Кочурова
Фаррух Хайруллоев Почему сразу похвастаться?Иногда просто хочется,чтоб обняли,прижали к сильному плечу.
У меня "бывшая" такая была! :(
Мучился по этому поводу.. .
Сейчас это ей не нравится! А иногда обижалась что не проявляю видители инициативу! :(
Рафик Юсупов
Енто хге ты таких стеснительных находишь...) ) адресок оставь... **
А П
Считают, что мужчина не должен проявлять свои чувства на людях.
я считаю что стесняться своих чувств не нужно, но все дело в воспитании человека - как это воспринималось в его семье. но никто не говорит что ты должен жить как живут твои родители. Хочишь - целуйтесь на здорове и любите друг друга
Руслан Мусаев
наверное они стесняются!
А вдруг жена увидит?