Мне интересно почему очень много мужчин изменяют с такими, уходят к ним от хороших жен?
Неужели самое главное для мужчины всего лишь секс?
Отношения
Почему мужчинам всегда больше нравяться распутные девушки?
Мне нравится свежее пиво и я люблю борщ со сметаной, а распутных девушек не люблю. Я их просто использую по назначению при крайней необходимости.
Нет не секс . просто поймите выйти замуж это еще не все .нужно еще суметь удержать любимого . А то некоторые думают : Я за мужем можно за собой не следить, делать что хочу и вообще свесить ноги и ничерта не делать шея мужа выдержит .
я таких наоборот остерегаюсь
потому что они клевые! веселые и сексуальные. активная жизненная позиция.
Да! Именно это для многих главное.
распутные девушку - они легкодоступные, открытые, откровенные.
Но, они лишь игрушка для парней - развлечение. Им нравиться развлекаться.
А жить они предпочитают с серьезными и хорошими. Если муж ушел от хорошей жены - значит ему стало скучно он пошел развлекаться, но и с другой не факт что надолго.
А секс для мужчины действительно важен. Секса не хотят только мертвые и больные.
Но, они лишь игрушка для парней - развлечение. Им нравиться развлекаться.
А жить они предпочитают с серьезными и хорошими. Если муж ушел от хорошей жены - значит ему стало скучно он пошел развлекаться, но и с другой не факт что надолго.
А секс для мужчины действительно важен. Секса не хотят только мертвые и больные.
Распутность самки говорит о том, что она готова к спариванию и что она является хорошим носителем генов.
во-первых, от хороших жен не уходят. во-вторых, распутство и раскованность - несколько различные характеристики. и, напоследок, мужчины не настолько ограниченные существа, чтобы довольствоваться только сексом, просто им надо все в совокупности, разве это плохо?
Попробуй и получишь ответ
Меньше энергозатрат! С возрастом это проходит, но не у всех
зависит от самого мужчины!))
нормальным нет
Натура такая
Похожие вопросы
- Почему мужчины привыкли ставить себя выше девушек?
- Почему мужчина может не доверять своей девушке?
- Почему мужчина ставит больше запретов своей девушке, нежели девушка мужчине?
- Почему мужчинам так легко найти нормальную девушку, в то время, как девушке просто нереально найти нормального мужчину?
- Почему мужчины находясь рядом со своей девушкой, таращатся на других?
- Почему мужчины постоянно имеют 5-10 девушек для потрахушек? Одной мало??
- почему мужчины,если у них есть девушка,скрывают её?? а почему у женщин наоборот...
- Почему мужчин так отпугивают не испорченные девушки?
- Почему мужчины не спешат знакомить своих девушек с друзьями и родственниками, а девушки наоборот?
- Почему мужчинам даже когда хорошо с девушкой они ее переодически "отталкивают" а потом сами переживают и возвращаются??