Отношения

Почему мужчина ставит больше запретов своей девушке, нежели девушка мужчине?

Потому что они собственники
Лиза Черная
Лучший ответ
хм... а кто мешает девушке запрещать больше?
кто мешает девушке перестать терпеть и поощрять запреты в свою сторону?
Запреты это вообще ужасны в отношениях.. все должно идти от первого лица.. не потому что мне запрещают, а потому что я сам (а) не хочу.
мне казалось, что наоборот..
Xamza Ibragimov
потому что не любит
Пётр Хамов
это тебе так кажется, поставь себя на его место
собственник
Потамучто я мужик бл.. я и я буду решать а если чето не нравитса девушке пошла нах.. уй других доху... я.
Радуйтесь, он Вас любит значит очень сильно и ревнует. У меня всё то же самое.. может они и собственники, но если запрещает, значит ему не всё равно. Я вот хочу пойти погулять (он работает пока что в др. городе) и он мне даже с людьми женского пола запрещает пойти, потому что ревнует.... боится, что когда приедет, то я ему время не буду уделять из -за своих новых общений... Просто он боится Вас потерять, поверьте.. .
Бывают мужчины, которым девушка не нужна, но они любыми путями будут за неё держаться и ставить запреты, потому что им просто это из принципа нужно.... (она должна быть моей, мы с друзьями поспорили, не хочу быть один) и тогда он может тоже ставить запреты, типо что заботится и любит, но таких ситуаций не так - то и много.... я уверена, что он только из -за ревности и любви Вам запрещает! !
Желаю Вам успехов) )
Надеюсь помогла хоть немножечко))
потому что ревнуют к каждому столбу.
Это по Домострою . и не перечьте!) )

я сделал все как ты сказала
помыл полы полил цветы
дал сашке денег на качели
труп афанасия доел
значит он лидер в отношениях
Vladimir Lakhtikov