Почему мужчины привыкли ставить себя выше девушек?
Например если девушка лучше мужчины в каком то "мужском" деле или банально сильнее его (умеет драться, училась айкидо и т. д. "для пример говорю") то многие мужчины сразу бесятся. Считают - это унижением?
Почему до сих пор у мужчин веет в голове мнение первобытного человека, что для девушек место только у плиты на кухне и в постели? (реально, когда такое слышу аж отвращение появляется к таким людям, начинает казаться, что девушек вообще людьми не считают, а некими созданиями, которые должны "нам" прислуживать"
Лично я поддерживаю взгляд Эммы Уотсон - за равноправие полов.
Можете смеяться и т. д. - параллельно, но мне кажется, мы уже давно живем в более современном мире и пора бы прекращать эти первобытные выходки. Каждый, будь то девушка или парень, должны заниматься тем, что им хочется. Я так считаю.
п. с. - лично я своей девушке ничего не запрещаю, она у меня не рабыня (я лишь могу высказать сомнение в чьем либо ее решении, который вместе обсудим). Просто хочу что бы ей было хорошо, вот и все.
Отношения
Потому, что этот мир - мир мужчин! Так сложилось исторически! Но.. женщины в этом мире мужчин всегда делали так, как им надо! И сколько бы Самец не возвышал себя, Самка сделает так, что этот самодовольный Самец сделает так как нужно ей. И при этом Самец будет гордиться тем, что вон как он сумел ублажить Самку! Вот какой я МАЧО. А Самка подумает: "Да не МАЧО ты без МЕНЯ, а Ч М О! " При этом будет всем и каждому говорить, что вот какой у меня КРУТОЙ Самец!
"для девушек место только у плиты на кухне и в постели? "
Давай проверим бабу на стройке, в шахте, в космосе, наконец.
Виктория Будник
прикинь, проверяли и не раз. Многие из них вполне не плохо себя показали. В космосе уж точно.
Виктория Будник
и баб проверяй в подворотнях. Лично я о девушках говорю!
они физически сильнее, мамонтов умели валить, оттуда все)
Виктория Будник
ну признак силы, еще не значит быть "главным"
Порой ум, может быть сильнее физ. силы. Если правильно им пользоваться )))
Валерия Сайгушева
Женщина может быть сильнее... Это доказано
ответ:
Почему девушки не любять парней на голову ниже их.
Например парень который доходить до пупка девушки?.
ответ:
ум бы был уважали, но нельзя заставить уважать тупого человек. например ты сделал правильно но до девушки этого не дойдёт она эмоционально будет говорить ты не прав. хотя логически ты прав и разумный человек согласился бы с тобой
боритесь за то чтоб девушки умнее становились
Удобнее манипулировать слабыми и глупыми.
Еще удобнее-внушить, что женщина второй сорт. Так же как афроамериканцев за людей не держали, то же самое с женщинами-это удобно.
Вы бы хотели чтобы у вас был личный раб? Это же удобно, не так ли?
Виктория Будник
Многие из них далеко не глупые. Лишь прикидываются, из-за того, что слабые.
Виктория Будник
Нет, не хотел бы.
Потому что общество в большинстве случаев с патриархальным строем.
Баба всегда будет на втором месте, это недочеловек, потому как она создана из ребра, а значит и мозгов у неё нет
Андрей Андреев
я всегда испытываю... некий кайф. Когда подобных тебе... девушка, ставит на второе место. Приятно видеть унижение такого зазнавшегося человека )))
... а потом у них вырастит челен
Потому что в жизнь иногда требует жестких мер, для решения вопроса, на что девушка-женищина никогда не пойдёт!)
вопрос в чем? или тупо, мнением поделился? так это не сюда. если ты не в курсе, то все человеческое общество ориентировано не мужскую доминацию. даже пидерастическое европейско-североамериканское. если не веришь - посмотри на любую рекламу.
Виктория Будник
тупо прочти еще раз и поймешь. Может быть.
Ну, так вот повелось. Хотя не во всех странах такое было.
Взять в пример амазонок