Отношения
Почему мужчины постоянно имеют 5-10 девушек для потрахушек? Одной мало??
Или для потрахушек 5-10 а для серьезных отношений одна??? мужчины предают всегда? если у мужчины серьезные отношения он не предаст??? Или же все равно побежит перепихнуться к 5 запасным?
Для самооценки.
Это на словах. Есть такие сказочники, которые про сотни и тысячи сказки загибают. Кто больше всех болтает, значит время только на болтовню и есть, а не на дело )))
Это где, в порно фильмах? Я, лично, однолюб и моя для меня лучше всех (пусть простят меня др девушки).
Это удел высокоранговых мужчин, таких очень мало- они просто не отказываются от женского внимания, женщины к ним льнут сами- природа, это дар от рождения. А одной женщины мужчине будет мало всегда. Очень большой стресс- давить рассудком инстинкт, который велит менять самку после совокупления. Самый грамотный выход- любить 2-ух женщин и просто чередовать их. Поэтому большинство нормальных мужчин-середняков по рангу и живут по схеме - жена и любовница. Думается, если бы узаконили многожёнство, большинству сверх этого и не понадобилось бы...
По себе других не судят я лично не такой
5-10 это уже болезнь
не все такие.... и здесь ключевое слово "мужчины"..нормальный мужчина не будет самоутверждаться за счет 10 и более дам в постели. для него важно качество а не количество. и вообще абсолютно нормально если у мужчины за всю жизнь было не более 2-3 женщин
5-10? это ж какое здоровье иметь нужно )))
А женщин таких нет ?
Вспоминается анекдот. Поставили бы на вторую лошадь- были бы миллионерами.
Ну не знаю. Не надо чесать всех под одну гребенку. У меня до брака было много, да, сейчас у меня прекрасная жена и двое деток! Никуда не бегаю, всего хватает.