Отношения

Почему мужчины думают, что чем девушка старше, тем она больше рада ЛЮБОМУ мужчине, который обратит на нее внимание?

Это в 18 лет можно наделать глупостей. а с возрастом все придирчивей и осмотрительнее. Уже не каждый так сразу войдет в её сердце, только зрелая девушка поймет, что лучше быть одной, чем с кем попало.
Да, еще мое личное наблюдение.. Как правило одинокими предпочитают остаться девушки, отец которых был близок к идеальному мужчине. У них сильно завышена планка при выборе избранника.
Неет, это совсем не так. Наоборот, начинаешь гораздо более трезво оценивать своих кавалеров именно с позиции отца ребенка, спутника жизни и опоры, а не только как романтчиеского героя. Согласна с Вами, знаю много женщин, которые скорее предпочтут жить одной нежели "с кем попало".Про дочерей и отцов-также согласна, это действительно так, перед глазами всегда идельный для таких девушек образ.
О*
Оля *сопочкина
Лучший ответ
ну не зря ж раньше говорили :"До 20лет нас выбирают, а после мы"
Вика Голубых
про второй случай (с дочерьми и их отцами) ,согласен.... а со вторым Мне кажется всё индивидуально, по разному....
Vadzhidin Mysaev
Омар имел в виду совсем другое.. . И он был не дебил! :))))))))))))) Не надо льстить себе.. . Лисица тоже виноград узрела, но он оскомину набил! :)))))))))))))))))))
Ольга Онищенко
Наташа Михайлова почему-СЕБЕ?))) Утречка доброго!)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Наташа Михайлова Я и имела ввиду мудрого Омара)
а что разве это не так?
Яна Красулина
Наташа Михайлова у умных-не так.
у девушки есть только красота, огорчу но и мона лиза стареет.
Jon.jon Jon
Наташа Михайлова Не из-за одной только смазливости хочется быть с человеком вместе.
Это не "мужчины думают". Это суровая реальность. Потому, что чем старше становится "девушка", тем ниже её требования относительно мужчины. Хрен знает, что там понимает "зрелая девушка", но, как правило, многие сходятся с кем попало, лишь бы не быть одной. И это начинается лет с двадцати пяти.
Наташа Михайлова И такие есть.Но с ними-одна морока)
Лучше старые бревна чем молодые опилки
потому что, чем девушка старше, тем меньше шансов на потомство.
Madina Kenesova
Наташа Михайлова Она СЕБЕ нужна и своим друзьям и близким. И родить способна и вырастить.И даже выбрать,от кого рожать.