Отношения

Почему мужчинам интереснее с молчаливой девушкой, нежели с болтающей без умолку? )))

Qvmcat
Qvmcat
15 816
зачем болтливая нужна, лучше радио тогда послушать)
Олег Назаров
Олег Назаров
61 761
Лучший ответ
Они тогда сами себе умнее кажутся.
Иногда молча люди еще больше друг друга понимают!!!!
мужчины думают что женщины дуры.. что они болтают без умолку.. что они не закрывают рот и говорят ерунду... считают молчаливых умнее
женщины считают мужчин болтунами если не могут вставить слово в их речь, любят молчаливых мужчин-загадок и не понимают почему он обиделся, если за него что то додумали.. но ведь он все время молчал) ) женщины любят поговорить.. у них больше словарный запас и и они воспринимают мир через речь, ведь у них лучше слуховой анализатор.. мужчины лучше воспринимают мир визуально, поэтому и влюбляются в моделей, а потом плюются из за того, что те не умеют готовить и холодны в постели
женщины отдыхают, когда несут чушь, мужчины напрягаются когда не понимают слов мелирование, целлюлит и наращивание) женщины щебечут просто так.. как птички на утренней зорьке, мужчины говорят либо по делу, либо похвастаться, либо пожаловаться.. женщины обаятельны когда смеются, мужчины когда смеются, то женщины обычно краснеют их сальностям.. мы разные.. но мы любим друг друга.. дай мне выговориться и я с удовольствием потом помолчу))
Потому, что среднестатичтический мужчина - туговат на восприятие речи, и усваивает всего 500 слов в сутки. Если девушка произносит 1500 слов в сутки, то 1000 слов мужчина не усваивает, и такая девушка кажется ему не носителем речи, а гудящим промышленным вентилятором, выдувающим последние мозги. . Разве промвентилятор - сексуально?!
Алексей Палей
Алексей Палей
72 982
Умение слушать всегда ценится выше умения говорить.
Юлия Федосова
Юлия Федосова
58 442
Болтушку всегда можно заткнуть или занять, а вот разговорить молчаливую труднее так что я тут с Вами не согласен )))))
Qvmcat ;) А. зачем её нужно "разговорить" - она всё с полуслова понимает и делает...,пока "болтушка" треплется....))))))))))))))))))))))))))
Вы привели две крайности и почему то сделали обобщение, что с одной крайностью мужчинам интереснее.. .
А может тем дамам, которые молчат и сказать то нечего? :)))
Qvmcat А зачем вы с такими общаетесь, если с ними поговорить не о чем.?
С болтающей без умолку интересно первые 10 минут, но если уж совсем молчит то тоже как то не очень
Qvmcat ;)) Молчаливая, всегда загадка...
Кто вам сказал что болтушкой быть плохо, я например болтушек люблю
Qvmcat ;)) Женишься....вспомнишь мои слова! Вспомнишь,вспомнишь.)))))))))))
какое счастье - когда тебя слушают, не перебивая!!!
лично мне не интересно))
Guliza Abdymomunova
Guliza Abdymomunova
19 759
Есть время для фантазий
Рауан Ошакбаев
Рауан Ошакбаев
19 490
незнаю, неспрашивала, болтала
можно и без разговоров обходится!!!!
Слава Ли
Слава Ли
11 051
Вообще середина должна быть, но лично у меня молчаливые женщины ассоциируются с тупостью.
Хасан Татарин
Хасан Татарин
3 886

Похожие вопросы