Отношения

Почему мужчины рядом со своей девушкой позволяют себе смотреть в сторону других девушек,при чем похотливым взгядом!

Aliya Xamzina
Потому что СВОЯ - она воспринимается как само собой разумеющееся, обычно) А вот сладкое краденое внимание - это же азарт, игра) А мальчики в игры играют до самой смерти)
Так что СВОИМ надо или подыгрывать, или организовать игру так, чтобы азарт был внутрь, а не вовне, направлен)
Майя Сопова
Лучший ответ
смотреть им всё равно никто не запретит, а вот что взгляд похотливый, это скорее фантазии девичьи навеянные ревностью))))
Игорь Бондарюк
Просто красоты своих девушек не замечают.
Liliya Isakova
не знаю, мне лично, никто кроме моей не нужен девушки!! !
А тем просто мало одной, наверное вот поэтому и смотрят
Саша Рудаков
мои не позволяют...)....
Aзар Азар
ili on v'sokomern'i duren' ,
ili ona nizkomernaya dureha ...
vot' ...
Аня Денисюк
может ревность вызвать пытаются?
Я не знаю сам этим не страдаю, но могу предполагать что для разнообразия и сравнения со своей девушкой!
Sars Sars
Зайдя в ресторан можно и не заказывать блюдо, но с меню то никто не запрещает ознакомиться...
Aзар Азар какая банальщина...)....Капитан Очевидность=)
Если честно то не знаю... Возможно их впечатляет фигура!!!? Хотя сам этим не страдаю... Мне моя красавица одна нужна!!!
это у них в крови. относись к этому спокойно ведь он все равно с тобой
Главное, что он рядом с тобой!!!! Радуйся!!!! Заклеишь глаза, все равно уйдет! На мужчину нельзя набрасывать поводок и держать возле себя, не ослабляя его.
Nataliya Cher
физиология