Отношения

Объясните, неродивой...почему мужчины добрым и хорошим девушкам предпочитают стерв?

Вот любопытно некурящая, не гулящая добрая девушка, которая ко всему прочему не жадная, не может заинтересовать современного мужчину...Тогда как стервы, злые, вредные и жадные до денег легко заваевывают любого? В чем секрет? Спасибо! П.С. И, что делать девушке если она не хочет играть роль стервы...Вешаться?
Что-то в них есть привлекательное и оно, похоже, на виду всегда. А скромные, милые и обаятельные девушки, возможно, имеют больше положительных качеств, но они у них внутри, спрятаны, и их нужно поискать, увидеть, заметить, а это не каждый мужчина хочет или умеет делать. Им что полегче и что на виду подавай. Не зря же говорят: женщина любит ушами, а мужчина - глазами.
Владимир Сорокин
Лучший ответ
Эх невестку б таку ток рядом бы на юге))))))))
Элементарно. Стервы, как показывает практика, готовы бороться за то, чего и Кого они хотят.
А добрые девоньки уж слишком доверчивы и текут по течению, а потом и по рукам.. .
Знаю и тех и тех.
Vladimir Zakharov
...А ведь стервы сначала были добрыми и хорошими.. . Может, стервозность это наследственное..?
Вадим Касько
все просто. овсяная каша полезна и всем хороша, но пресна. не мои слова. нефиг вешаться. найти другой типаж для себя и все. людей миллионы. как и типажей
Это необъяснимо. Видимо, притягивают противоположности. Поэтому так и получается, что мне почему-то нравятся даже не просто с..., а исключительно холодные, циничные, расчетливые и бездушные.
Катя Коробова
Моя девушка не курит, не пьет, не гуляет, ночами не зависает нигде, живем вместе. Уступчива, не скандалит, добра и нежна.... единственна и любима.. .
А стерв не навижу.... люблю спокойствие и уверенность... .
PS Вот там ниже, мадам сказала мол спят со стервами а живут со скромными и бла бла бла... это не ФАКТ, так как не у всех так. . Я вот однолюб, а стерв в топку. . фуууууууу (((
Yusya Nikonova
меня такая точно заинтересуеТ, но находясь на улице, оттуда хочется убежать, потому что там не девушки а черти с сигаретами, мне страшно среди них, поэтому сижу дома, потому и одинок)
адреналина им, блин не хватает! Вот сделать клизму с битым стеклом-вот этого адреналина будет, хоть завались...
Саня Петров
А, я знаю как минимум двух таких, и они нравятся мужчинам очень даже.
Да ерунда это все, а тот, первый, Чокнутый вобще ))))

Скажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги.
А может быть здесь важен рост,
и к сердцу он приложит мост?
Быть может, очень важен вес,
мускулатура, глаз разрез.
А кто то ищет душ родство,
чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
чтоб был прямой огромный нос.
А кто то бедер ширину,
и моды ради она длину.
Одни твердят, что важен секс,
без сахара не сладок кекс.
Другие ищут дачу, дом,
ведь не прожить жизнь голышом!
Кто ищет ласку и тепло,
уют, парное молоко.
Заботу, по хозяйству труд,
когда не предадут, не лгут.
Нет, идеала не найти, поверьте,
исходила я все пути,
на компромисс пора идти.
Искать ведь можно целый век,
а нужен просто-Человек...
Поверь в одно, для семъи он выбирет имено не стерву. Стерва на время. И это доказанно.
Татьяна Бут
Не нужно ни вешаться ни играть роль стервы . НО и тихоней не нужно быть . Иначе как тебя заметиь? Будь сама собой, но жизнерадостней, улыбчивей и смелей . Твое от тебя не уйдет, а если ушло то оно не твое .
Не смогу объяснить, стервы меня не интересуют.. . :)
В девушке шарм должен быть, может она добрая, не жадная, но скучная, занудливая и недалекая. И стервы тут ни при чем, Это она отмазку для себя придумала.
А я проголосовал за добрую)) )
А вообще ответ на твой этот воппрос - стервы обычно красивые (иначе они бы стеснялись стервничать) а добрые часто бывают обделены красотой (не всегда конечно)
Ха!!!! спят со стервами а живут со скромными=)))) ФАКТ!