Отношения
Почему мужчины все больше и больше предпочитают одиночество, чем супружество?
Была в нашей группе студентка с очень красивой еврейской фамилией Анахер...
Стали уметь многое сами из того что когда то делали женщины
Одному дешевле прожить, а семью надо кормить!
Спорное утверждение. Многие все-таки женятся.
а им так проще не надо напрягаться
Задолжали всем и вся.
Повзрослели
Жадные.
Тупые, неспособные понять бабий мир
Не хотят хомута, женских истерик, манипуляции, выедания мозгов, при том, что к мужчинам предьявляеться много больше обязанностеи и много меньше прав, чем женщине в обществе матриархата. Достаточно посмотреть процент решении судов вынесенных при разводах в пользу женщин и то, что и судьи в основном женщины и конечно латентно солидарны с женщиной.
Каждому свое!
я не мужчина и я тоже предпочитаю одиночество, не лучше одной, но и с такими не лучше-пробовала!
Эпоха утилитаризма и доступности многого вынуждает к более длительному отдыху. Многие теперь устают от шума.
Ты, по ходу ещё женат не был...))
Лень отношения строить
В советские времена институт содержания жены и семьи не работал, жили на зарплаты, вклад в семейный бюджет был равный, естественно этих денег не хватало, интересы женщин и право на содержание мужем были ущемлены, но желание оставалось, поэтому мужчине можно было смело жениться, оклада бы хватило на жизнь.... сейчас наступили новые времена, женщины увидели и поняли, что можно хорошо выйти замуж, чтобы муж содержал, в общем брак и так был выгоден женщинам, а стал еще выгоднее, можно искать богатого мужа и жить на полном обеспечении, для женщин это хорошо, но для мужчин стало проблемой, одним окладом уже не отделаешься, на один оклад жену и семью уже не содержишь, мужчине просто экономически стало невыгодно жениться... брак - это очень дорогое удовольствие....
Потому что женщин адекватных нет.
Все стали эгоистичные, свободолюбивые и продажные мрази. Женишься, а она по любовникам прыгать будет, т. к. муж приелся и надоел. А потом развод и отжатое имущество. Плюс постоянные истерики, вынос мозга, содержать её ленивую жопу, слушать её нытьё, а вместо поддержки залупа на воротник
Это обоюдное в нашем социуме. А причины, они уже перечислены ранее ответившими.
Поумнели. Причем быстрее баб. Ещё многие курочки основной целью жизни ставят во что бы то ни стало выйти замуж.
Наверное, им так лучше.
Так и женщины не сильно торопятся в "замуж". Ибо мужики инфантильные пошли и с маминой шеи хотят слезть на шею бабы и права качать. На хера женщинам целую тушу кормить и обслуживать ради сосиски??? Заработать каждая сама в состоянии, по дому давно уже мужики ни хрена не умеют и приходится нанимать за деньги специалистов. Ну и смысл в браке??? В очередь за куем стоять и благодарить за то, что осчастливил приходом домой??? На хер такое счастье
Эльдар Ардак
Мужик должен уметь зарабатывать деньги, все остальное не его обязанность
импотенция.... нищета.... алкоголизм....
Кристина Набиева
А женщины все вокруг богатые и не пьющие?
Закон на стороне женщины. Брак очень невыгоден мужчине. Женщина жена государства, а ты как бы кормишь государство, а если что не так, государство будет на стороне женщины
каждого мужчину когда-то то должно настигнуть Просветление.
потому что бабы такие не надежные стали....
Женщины стали более самостоятельны, предприимчивы, богаче. Они владеют компаниями, зарабатывают хорошие деньги, и зачастую им не нужен мужик для отношений. А ебаря можно нанять молодого-обработает не хуже мужа.
я чет такой тенденции не замечала, скорее наоборот
Видно, не хотят терять себя. как личность, подстраиваясь под хотелки супруги, которой кроме тряпок-ничего и не нужно.
Хотят дожить до нового пенсионного возраста!
Слабаки... не выносят женской харизмы и энергии, одному -то полегче, свобода!)
Кристина Набиева
Слабаки - это те кто без дырки под боком не могут
странный вопрос. Здесь ежу понятно, что одиночество не обижает, но отдаляет. Женщина же не отдаляет, но обижает. И что же лучше???
просто не готовы к семейной жизни а те кто уже наступил на грабли в 21-25 у этих наступило просветление ума и теперь подумают - наступать опять на грабли в 35 - 45 уже отнесутся более серьезно
Вы правы Я мужчина))))
потому что появились стиральные машины, пылесосы, кухонные комбайны, а уж готовое купить вообще не проблема... а секс... так от жены порой гораздо сложнее его получить чем от проститутки.. и там дешевле..
это всё временно
инстинкт всё равно сильней и возьмёт своё
Кристина Набиева
Инстинкт чего, потрахаться?
Столько тёток вокруг.. что трудно сконцентрироваться )
это неполноценные мужчины
потому что у них явно не хватает.... средств, чтобы обеспечить семью
Ну что же Вы из крайности в крайность кидаетесь?! Или одиночество или брак. Не быть СВЯЗАННЫМ СВЯЩЕННЫМИ УЗАМИ БРАКА еще не значит быть одиноким. Между двумя этими полюсами целый мир)))
Супружество нередко мешает быть одиноким.
безответственные
Проблем меньше, а удовольствие каждый день.
Потому что общество отходит от стереотипов и навязанное "пора..." (пора жениться, пора рожать, и т. д.) становится все менее актуальным.
Сейчас женщины хуёвничают, ведут себя как самки, животные бл. А брак - это ответственность для мужчины в первую очередь
Я думаю, что раньше был советский союз и люди женились, чтобы сексом заниматься. То есть хорошая девочка не будет спать не в браке с парнем (конечно исключения были). А так мужчины особо не стремятся жениться по природе своей полигамной. Они в 50-60% женятся из-за беременности партнерши. Что самое главное, даже женившись они изменяют и флиртуют и сидят на сайтах знакомства- это все кобелиная сущность, она прорывается. То есть сущность мужика -это свобода, а раньше просто принято было жениться, а потом уже секс. Сейчас такого нет (к сожалению), сейчас девки сами раздвигают ноги и предлагают себя, это обесценивать женский пол в глазах парней, они привыкают жрать падаль и не уважают женский пол. Нормальная женщина, которая ждет ухаживаний для них ждущая принца, лохотронщица, меркантильная, дура, хотя на самом деле просто достойная девушка с самоуважением. То есть существует прослойка бабищ, которая женский род изрядно подставляет и позорит. Я не знаю, че это за воспитание такое, хотя родаки вроде с СССР. Если бы была какая-то социальная реклама или движение какое, чтобы шалав не было. Не знаю даже, вот то действительно сложный вопрос.
Да женятся, только не на тех ((( а нормальные одни сидят.... плак-плак
да уж...! весело однако!!! просто зачем в большинстве случаешь быть с одной выносящей мозг, лучше наслаждаться жизнью... притом что в наше время девушки стали очень доступными и дешёвыми...
Судьба такая)))
а женщины тоже его стали предпочитать ;-) так что к вырождению нации, и не только, дело идет...
Незнаю мне все равно.