Отношения
Почему мужчины утверждают, что любят умных девушек, а на деле предпочитают глупых?
Ну типа так круто говорить, что любят умных, а как только понимают, что глупее, начинают терзать и себя и девушку. Они же показушники, а на деле редко когда свои слова отстаивают.
встречный вопрос.... а Вас лично предпочитает кто-нибудь?)))))) ) вот у него и спросите, он умную любит или глупую)))
Мухи отдельно, котлеты отдельно...
им умные для умных разговоров... есть ли жизнь на марсе))) а красивым говорят.. и хрен с ним с марсом..
Стоят три женщины - каждая считает, что она умнее двух других....
С умными они предпочитают общаться и хорошо (качественно) проводить время, а глупых используют для решения бытовых и сексуальных проблем, беря иногда их в жены.
Ну типа так круто говорить,
фон лучше подходит:))
С умной по серьезке, тупых просто имеют.
Видимо, рядом с умной стыдно чувствовать, что ты дурак...: -)))
ага! а почему вы говорите когда ходите в коротких юбках типа я так одеваюсь а на самом деле что бы соблазнить, вот видите одно говорить другое на деле воспринимать, делайте выводы
мужчина должен чувствовать себя выше.. . умнее.. . для этого они и выбирают "глупышек"... а умные - это для статуса...
многим так проще
рядом с глупой чувствуешь себя умнее, проще быть рядом с глупой, чем пытаться поумнеть самому
а это как на охоте, предпочитают что пожирнее да побольше,, а довольствуються тем что само в руки скачет)))
На самом деле предпочитают тех у кого грудь больше ))))