Отношения

Почему мужчины не любят умных девушек?

Они любят умных, т. е. тех у которых хватает ума, выглядеть немного глуповатой (главное правильно определить требуемую степень глуповатости, не переборщить)
Ёдгор Ёдгоров
Лучший ответ
какими они будут на нашем фоне?
Ирина Селина
и в чем ваш ум
Юлия Ефимова
Умная женщина -- это та женщина, которая никогда не позволит с мужчиной показаться умней его ..В этом её ум .. а та которая этому не научилась -- это не умная женщина .. Почему же её бояться? Умные мужчины любят умных .. ведь с глупышкой им не интересно ..
Саня Жердев
Потому что сами тупые мы!)
Илья Трунов
Да только умных и любят, только не все об этом знают.. . :)
Комплексы.. .
Сильного, во всех отношениях мужчину, ничего не остановит)))
они их просто бояться...
Чтоб тупее не казатся. Но и глупых тоже никто не жалует
Они не любят умненьких.... А умный мужчина всегда ищет умную женщину, чтобы было о чем поговорить..
С глупыми легче... не надо отвечать на умные вопросы!
А с умной надо всегда быть в "форме"...не выглядеть тупым!
Умная женщина сама знает что она - дура!! ! Просто по природе умных женщин не бывает, есть женщины которые считают себя умными, есть заумные - которые спали пол жизни с книгами и побывали на куче тренингов.
А.к. Л.
если б умные еще и красивые были (ну или симпатичные) , то почему нет, очень даже да.
Они не то что не любят, они бояться выглядеть глупее!!!!
Serghei Sorocean