Отношения

Почему мужчины говорят, что любят красивых и умных, а предпочитают глупеньких и страшненьких?

Мне знакома эта ситуация))) ) таких мужчин большинтсво, они не уверены в себе, мне один даже так и сказал: я не хочю себе девушку, которая привлекает других парней и на которую все оборачиваються.. . мне нужна попроще, чтоб я был уверен в ней. странно, почему если красивая - значит нет уверенности, правда?? ? это не уверенность в себе, повторюсь. А красивая да еще и умная - это ядерная смесь)) ) Но есть сильные мужчины, которые ищет как раз красивую и умнуюю)) ) надо в это верить)))
Zhansaya Argynbekova
Лучший ответ
Потому, что с глупыми и не красивыми легче жить. Они делают то, что им диктуют, рожают детей и смотрят в рот мужу. А вот с красивыми и умными тяжко! на них все обращают внимание они не со всем соглащаются.
Роман Муравьёв
ни разу не встречал женщины которая считает себя глупой и страшной.
Дима Худобко
Потому что, абсурдно понять существо которое писает стоя))))
Олег Родин
не правда. глупеньких и страшненьких только для пару раз.... а так нет
Vladimir Sobolev
Хм.. . чушь! Разным молодым людям нравяться разные девушки, а в общей массе судить не стоит))
ну ну.... это так свою невостребованность оправдывают. нормальный мужчина не станет жить с глупой страшилкой.
Ваня Егоров
Мужчина чуть красивее обезьяны.... рядом со страшненькой и глупенькой себя Джеймсом Бондом чувствует! Тешат своё больное самолюбие.
И любим и предпочитам умненьких, красивеньких и вообще самых лучших. Ошибаешься!
Так и есть! В основном у нормальных мужчин страшненькие и полненькие жены, не знаю почему... наверное, неуверенность мужчин в себе. Они хотят, чтоб на их жен никто не заматривался. А уверенному в себе мужчине наоборот это будет приятно
Потому что когда они созреют к семейной жизни другого выхода у них не остается . Все красивые и умные уже далеко