Отношения

Объясните, почему мужчины остерегаются связывать свою жизнь с умными женщинами???

Юлечка! Даже не взирая на то, что женщина всегда права, осмелюсь тебе возразить.. . :)))))))))))))))))))))0
Владислав Мирный
Лучший ответ
А кто тебе такое сказал? ? На каждую умную, свой умник найдется.
Есть два способа командовать женщинами. Но их никто не знает.
Мужчина до тех пор гоняется за женщиной, пока она его не поймает.
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает - где.
Привлекательные женщины отвлекают.
Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права,
независимо от того, права она или нет. .
Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от нее надо только
одно и когда ему от нее ничего не надо.
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет
это сама!! !
Bad Boy$$21 40$$ X 556 Omm
Да кто их боится, а вы себе не льстите?
Потому что боятся быть глупее! И не хотят допускать такой возможности! Самолюбие будет так задето!
Наташа Дёмина
У меня умая жена, не вижу в этом никакой проблемы
будете их нарягать
Очень бы хотелось бы узнать, что значит слово УМНАЯ женщина, для каждого индивидума это слово имеет свое значение, а как уж определить что ЖЕНЩИНА умная, не каждому дано, и в первую очередь мужчина хотел бы быть покровителем и главой семьи и когда все таки женщина старается либо умнее его- то это ему очеь не нравится
Яна Лунцева
Потому что боятся упасть в их глазах.
Может они тупые)))