Отношения

Почему мужчины, будучи женатыми на красивых умных женщинах (Россия ж) изменяют? Отсутствие самоуважения? Тупость?

Ну зачем же такие философские вопросы задаете? Никто не даст объетивного ответа. Его просто нету)))) ) У всех все по-своему получается.
Мехринисо Балтабаева
Лучший ответ
Где Вы нашли красивую умную женщину?? ? Одно из двух.. . А спят с другими, потому что природа человека такая. Против нее не попрешь! А "изменой" это называют мелкие собственники.
Ольга Радченко
Александр Гришков странно если мужик осознанно женится на страшной и тупой
отсутствие вкуса
желание к количеству
Тут всё ясно : сделал несчастной одну - помоги стать несчастными другим.
Дима Конышев
комплекс коллекционера. Есть такие мужики, которым это надо для самоутверждения. Вообще ко всем, кто самоутверждается за чужой счет, у меня смешанные чувства - жалость и отвращение. Но когда мужик за счет женщин - это уже вообще край. К счастью, такие парни не составляют большинство, и видно их сразу (маскироваться не умеют).
Ирина Пёстрая
Тогда так: живем год - все хорошо, потом начинает - хАчу это и то, ты должен и обязан! Это так достает, что просто надо оторваться на другой через секс!
Sweta Konurov
Александр Гришков вы наверно не любили
Настя Горлопанова А женились Вы зачем? Обносилась одежка-то за год не только у Вас.
природа такая!!!
так же как и таие женщины изменяют.. ответ думаю ясен.. я не раз с такими общался (изменяли не со мной))))
мы как то забываем об этом что у нас есть жены, хочется разнообразия, и еще раз лишний раз убедиться, что с женой все же лучше или наоборот, когда то сделал огромную ошибку и есть время еще что то исправить
они полигамны, хотят разнообразия, а может женились не по любви?
природа такими их создала.. самцы они!
Однообразность жизни