Отношения
почему частенько красивые умные женщины бывают одни?
Почему не могут найти себе мужчину? Что то не так с характером и поведением.. . Или в чем. то другом причина?
потому что тупой урод ( ну или уродливый тупица) им не нужен...
ну прям можно подумать, все дурнушки поразобраны и сидят на попе довольные и счастливые;))
цены им не сложишь
Они знают цену мужчине. И что попало видеть рядом с собой не хотят. Таким нужно менять окружение свое. Может даже город проживания.
Очень критично к дяденькам относятся. Надо быть авантюристкой и слегка дурой...
Так вы считаете, что дело в них? Вовсе нет. Нормальных мужчин вообще мало, большинство из них уже женаты. Нельзя же с кем попало быть женщине только потому что не встретила подходящего мужчину. Ждут своего мужчину, общение с которым приятно.
планку задирают выше крыши
Просто выбор большой))))
Самодостаточность всему виной.
возможно всему виной ваше эго
потому что в мире полно лузеров
Бедняжка ты какая, поплачь иди в туалетике :-)
Вы сами написали в вопросе. Потому, что она умная и красивая, а не женственная и покладистая. Жалко мне наше поколение. Лично наши бабушки и дедушки не все были умными и красивыми, но ВСЕ они обрели семьи и были в них довольны. Красота девушки в женственности, а ум ...научно доказан, что мозг женщины легче мужского (не помню точно на сколько) но это не минус, а в какой-то степени естественная необходимость. А как приятны жены которые "наивными глазками" мигают быстро от неловкости или обиды и ты думаешь "какое же ты дитя, иди ко мне я тебя укрою от мира"... А что же начнет делать "умная" женщина если будет обижена или поставлена в неловкое положение?
Мужчины не любят умных, потому что боятся что женщина окажется умнее его. И это очень задевает мужское достоинство! А для мужчины это трагедия.... Не нужно при мужчинах показывать свои умственные достоинства. Особенно их задевает ваш успех в бизнесе. Так что ваш мужчина должен зарабатывать больше чем вы))))
Ну по вашему фото я бы не сказал что вы красивая, даже наоборот...