Отношения

Почему не любят умных женщин?

А ГДЕ ОНИ ?
.
.Если спросишь ты вдруг: где найти же

ДРУГА -- что будет всегда тебя ждать,

Я скажу: подойди ко мне ближе!

И не надо.. . больше искать!
Артем Яковлев
Лучший ответ
часто их ум их же фантазия
Игорь Кротько
потому что некоторые из них выпячивают свой ум-это раздражает... неумных)
ну глкпо любить то, чего НЕТ:))))
женщину либо любят, либо нет
а оправдание можна найти любое)
Они только таких и любят, просто нужно уметь иногда прикинуться дурочкой.
А дураки - умных бояться, тут не до любви!
Miras Ashen
--- Женщина умная и самодостаточная .
К сожалению, именно это отпугивает ( а где - то и вызывает ожесточение ) многих мужчин .
Вся причина том, что рядом с такой женщиной ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТЯННО СООТВЕТСТВОВАТЬ ИХНЕМУ УРОВНЮ .
Психологи рекомендуют в таких случаях " сделать " вид СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ...
На первых порах ВАЖНО создать впечатление женщины, которая нуждается в поддержке и заботе .

У НИХ, У НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОРЕБНОСТЬ ПОКРОВТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .

Они, МУЖЧИНЫ, кстати, ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ КОМАНДОВАТЬ .
Так давайте им такую возможность, ХОТЯ БЫ ИНОГДА .
МУЖЧИНА Д О Л Ж Е Н ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
Его это окрыляет .
И МУЖЧИНА ТЯНЕТСЯ К ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, с которой ЛЕГКО, СВОБОДНО и ТЕПЛО .
ПЕРЕД КОТОРОЙ НЕ НАДО ВЫТЯГИВАТЬСЯ ПО СТРУНКЕ .

Кстати, 46 % мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ИНТЕЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " РАЗУМНОСТЬ " и " ГИБКОСТЬ УМА ".
Но делать это она ОБЯЗАНА ИСПОДВОЛЬ, чтобы не обидеть своего спутника, то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ ".
Женщины должны быть умными, чтобы мужчинам " было с кем посоветоваться " , но иногда дамам нужно " уметь умно молчать ".
Не любят умных женщин мужчины привыкшие к одноразовому их использованию. Такая женщина не позволит пользоваться собой как плевательницей.
М.
Михаил .
Интеллектуальных или умных? Это мужчины умны от книг, а женщина от природы. Если с женщиной (которая, как кажется, не умная) мужчина толковый, значит не так она и глупа. Иногда пользуются мужчины, обращаясь туда, где просто и легко .Это так... Но я не видела, что бы у толковый мужчина, любил не умную спутницу
Некогда им отвечать на глупую взаимность: карьера впереди ждёт, матушка...
Yevgeniy Snezhkov
они задают глупые вопросы
любят и даже очень
Любят...)
Очень даже любят!! ! Мой муж сказал, что никогда не рискнет оставить свой дом и детей на тупицу!! ! Вместе пока 5 лет...
Потому, что они всех давят своим интеллектом и даже красотой, ведь они внутренне красивые
Нонна Дуван
если женщина умная--то тогда перед кем мужчине быть умным?
У умных - обычно хватает ума не выглядеть "слишком":) умными..
Любят их!! ! Просто с ними чувствуют себя глупыми... некоторые люди, и просто избегают, но не "не любят".
Как раз таки умных и любят. Не любят глупеньких девочек, хоть они и красивые. У вас неправильное предстваление.
Глупые мужчины их избегают это да.
бояться выглядеть глупее... и умные женщины чаще всего сразу понимают чего от них хотят менее умные мужчины:)
многие любят умных женщин, а те кто не любят, значит у них мозг еще не дорос...
а кто вобще сказал что не любят умных женщин. Это по крайне мере гораздо лучше чем глупые девушки
Nazim Abibulla
Потому что все любят красивых!!!
Оля T
Потому что они быстро догадываются о всех намерениях и планах парней))) Мужчины на 99% по сути своей эгоисты... поэтому порой приходится притворяться глупышкой, чтобы он думал, что самый лучший и т. п...)))) Вообщем нужно уметь правилно и в нужных ситуациях преподносить свои умственные способности...)))
Любовь ...