Отношения
Почему многие не любят умных женщин?
Потому что женщина должна быть мудрой. Умные женщины похожи на нас мужчин. И скажи мне теперь - зачем мне мужик, если я женщин люблю?)))))))))
Надежда Писаревская (Ларионова)
Ну и скажу))не к чему тебе мужик)))))
А как вы определяете, что умная? Потому, что прозябаете в одиночестве, так как с вами никто не хочет иметь отношений? Умная это та, которая умеет прикидываться дурой.
Савреева Наталья
Прикидываться дурой, это унизиельно, прежде всего для моего мужчины, может стоит мужчинам поумнеть, и всем будет комфортно жить и общаться?
Потому что они не умеют иногда промолчать
потому что рядом с умными Женщинами Мужчины понимают значимость своих ошибок ...
Умных любят, не любят только тех, кто умнее их самих
Потому что, и среди мужиков очень немного умных, а дураки боятся разоблачения!
Люди вообще не любят тех кто умничает много! Это не признак ума! А умная женщина молчит что она такая, потому что это и так ясно! А так же согласна с мнением Сан Техника
Потому что они хотят стать в отношениях лидерами. Как правило. Роль "шеи" им чаще всего не подходит. Но это не про всех умниц.
Бояться.
потому что ответить на умные высказывания не могут, ни одному мужчине не хочется чувствовать себя идиотом, тем более что они УВЕРЕНЫ что умнее нас.... а если не так, то ох как бьет по самооценке....))))
на их фоне они глупые идиоты:)
Конкуренция))))
А умная женщина ни когда не покажет на сколько она умна, и мужчина не заметит её превосходства.. . А *умом* пыжутся только глупышки, вот их и не любят!
чтобы на фоне их, некозаться тупым
умные это редкость
Потому что умным нужно соответствовать, а это немногие могут
Дураки и не любят а норм мужики даже приветствуют