Отношения

Почему мужчины боятся умных женщин? Есть такие кто их любит?

чушь. .

я люблю умных... большая часть их и есть самые сексуальные...!
Екатерина Самарцева
Лучший ответ
смотря в чем она умна
K.
Kisska .
и даже очень!!!
Ольга Голенок
Ачо? Бывают умные женщины? Так они же страшные !
Sergey Kassimov
Да, например я....
Нет таких почти не бывает.
Что за странный вопрос, я вообще очень люблю умных женщин, но наглец такой считаю что я умнее )))
Скорей всего они уважают таких женщин. А строить отношения не хотят по одной простой причине, что мужчина в паре должен доминировать, в уме так уж точно. Хотя если мужчина очень любит женщину, скорее всего он ее будет гордиться. . Но это мое мнение...
Катя Скоркина
а не надо мужчин интеллектом давить
Не боятся, скорее уважают. Иногда опасаются, что могу отбрить...
умная женщина=СДС (сука-дура-стерва) отношения с таковой равносильно стрижке свиньи - визгу много, шерсти мало следовательно вложения моральных и материальных ресурсов, а также собственных жизни и здоровья в данную особь женского пола равносильно участию в финансовой пирамиде т. е. противоречит здравому смыслу
так что это не боязнь, а элементарный здравый смысл при построении своей жизни на будущее
Умных люблю собеседников. А женщина это или нет - не так важно, хотя не исключаю в виде приятного дополнения к разговору.
Маша Питерова
Мужчины бояться не умных, а хитрых женщин. (многие этих двух качеств не не могут сравнить!)
Юрий Акулов
как говорится.. . красивая легко уйдет к другой а умная легко обманет!