Отношения

почему мужчины боятся умных женщин?

я их люблю, а не боюсь..
Ельдар+ Айым
Лучший ответ
они по умному кончают. .
но это как то не по человечески..
Я не боюсь умных Женщин, я их просто терпеть не могу.
Делом нада заниматься с Мужиком... а не умничать
серьезно? ! хм, не знал.
Не умных, а заумных
Странно... а я все время слышу от мужчин : "Как возбуждает женский ум! "
Nadin A
Мужчины не боятся умных женщин, они их любят.
А заумных - не боятся, а избегают.
Анна Кныш
А мы все всегда боимся того, что не существует...
А кому очкастые ботанички нравятся? По моему только таким же как и они.
Мария Гапанюк
Я привык, что все бабы дуры, а вдруг какая умнее окажется, абыдно да
Умные- это ураган.
для очередной кумы Лисы (в верхнем правом углу мигает значек R в кружочке) :
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою:
"Ну, что ж! На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
(с) И. Крылов
С умной женщиной мужчина чувствует себя неуютно - слабым и глупым; другое дело мудрая женщина - она не даст понять мужчине, что она умнее его ))))
Radka Ivanova
Бред. Это дураки боятся умных женщин. Я, например, ищу себе умную женщину.
Ma
Makesha
Санька Pavlik умная никогда не свяжется с хамом, а лицимера быстро разглядит!!!
тебе, лилцимер, умная не светит!!!
Если это умная женщина была ещё и красивая, тогда наверно никто не боялся.
Богдан Пось
Потому что её ум ни её, ни его до добра не доведёт. Потому что женщина умна, как правило, лишь частично. Если бы ум был мудрым, то проблем бы не было.
Потому что не соответствуют их интеллектуальному уровню, ущербно, не комфортно себя чувствуют, боятся показаться глупыми, быть может.
Я считаю не стоит бояться умной женщины, так как она всегда сможет дать тебе совет в трудных ситуациях!
А почему некоторые мужчины бояться умных женщин, потому, что они на их фоне начинает комплексовать!
ну не боятся... а скорее опасаются. Обычно мужчины считают себя умнее женщин, возможно и небезосновательно. НО когда это оказывается не так, то наступает ступор, привычный мир рушится и становится страшшшшшно )))
Умные мужчины не боятся, а наоборот гордятся. Вспомним хотябы сказку о Василисе премудрой или царевне лягушке. За ними вообще и к кащею бессмертному и за три девять земель.