Отношения

Почему мужчины боятся умных женщин?

Вот ведь чушь. По вашему мнению, все мужики думают, что они самые умные?
Да куда не плюнь - всюду подтверждение обратного. Так что одной умной больше или меньше - погоды не делает.
Тут лучше отметить обратное, что сильные и умные девушки хотят найти мужчину умнее себя, чтобы, наконец-то, расслабиться :)
Bahrom Qayumov
Лучший ответ
не боюсь.
..

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!

СПЕШИ ЖИТЬ !!

Прекрасна жизнь, прекрасно жить!
Дышать,
смеяться и любить!

И ярким пламенем гореть,
Гореть и никогда не
тлеть.

Прекрасен день,
прекрасна ночь,
Закат, восход.. . Усталость прочь!

Проснись и пой,
танцуй, пляши,
Чтоб не погас огонь души.

Умей понять, умей
простить,
Ведь это значит - просто жить!

Ты избери свой верный
путь, …..Но и друзей не позабудь.

Прекрасен год, прекрасен век,
Прекрасен каждый человек,

Прекрасен сад, а в нём цветы,
Прекрасны глупые мечты,

Пусть будет свет и
будет тьма,
На небе - бледная луна,

Пусть будет шум и тишина,
Прекрасна жизнь.. .

Да жаль, одна……… …

Женя Богоряд
Боятся напороться на достойного собеседника)))))))))) )
Они их вычисляют, а как быть лучшим и великим, если кто-то умнее?!
думаю это миф придуманный женщинами...
Потому что умные в большинстве своем, внешне не привлекательны.. .
Вот они и бояться не ума, а внешнего вида...
Olgaba.77
Чтобы не быть слабыми рядом с ними
Pompius Nautilus
Дур надо бояться!!!)))
Это задевает чувство собственного достоинства, а они ой как этого не любят.
Сергей С.к
мой когда понял с кем связался было уже поздно ..крепко я его повязала своими чарами )))))))))
Стас Чупин
Зачем усложнять жизнь? Сила женщины в ее слабости, а это и есть ее мудрость.
Ваня Иванов
потому что хотят быть лучшими во всем.
просто умные женщины считают что они очень умны. и поэтому начинают умничать, а умные молодые люди видят это и они им не интересны... .
таким образом получается что вы либо, не достаточно умны, либо вам попадаются весьма недалекие мол. люди
Все может быть
И быть все может
Но лишь того не может быть
Чего и вовсе быть не может
Но это тоже может быть
потому что не смогут лапшу на уши накидать, вот и боятся!
Ismayil Mamedov
Рядом с глупой за умного сойдет. Если ищет неумную-не от большого ума!
потому что рядом с тупыми они себя чувствуют МУЖЧИНОЙ! ..к сожалению... .

но это только слабые мужики. так что пусть спариваются с тупыми женщинами, это не потеря для генофонда.