Отношения

Почему красивые.умные женщины.чаще всего одиноки?Ведь самые лучшие мужчины должны были достаться им....

Губин Михаил
А дурочкам всегда везет !!!и везет намного больше чем умным! и красивым тут не родись ! ,а родись счастливым !
Татьяна Дорофеева
Лучший ответ
Потому Что.. Эти.. Красивые... Умные... Не Смогли Полюбить... .
Чаще, это не значит, что все одиноки Не любоваться красотой природной надо, а с головой своей дружить За летом всегда приходит осень, а от зимы ни одна не убежала
Vikusya Peshko
Если они красивые и умные, то характер властный и не покорный... А мужчины любят, когда им подчиняются...
да эти женщины потому и УМНЫЕ, что пока одни замуж выходят.. . да мужиков делят.. . эти умные - учатся.... работают.. . карьера-шмарьера.... а когда решают что пора заняться личной жизнью - оп! а все уже и определились и по парам разбрелись....
Vikusya Peshko Ну.. не всегда это определение и вывод срабатывает
Vikusya Peshko Да я согласна, но .. есть ТЕ, которым удается и то и другое,. я о них ..это не исключение.. таких довольно много .
потому что принцев на всех не хватит
Ali New York
А мужчины их боятся.
из-за слишком высокой самооценки, надо быть проще - люди потянуться, в том числе и лучшие
Не каждый мужчина способен быть рядом с такой.. . Ведь надо тянуться до её уровня! В своё время Есенин писал: - "Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая! Пей, выдра! Пей! Мне бы лучше вон ту, сисястую, Она глупей. " Чем и выразил мужской взгляд на умную и красивую!... С умной труднее.
А по-моему, им ничего не остается делать, как становиться все более красивыми и умными. Остальным некогда это делать, да и не нужно. ) Только не убивайте. ))))
Вот такая жизнь не справедливая штука....
Потому что они тоже так думали- вот и расслабились, а в это время всех лучших мужчин разобрали другие женщины))))))
Таких женщин боятся мужчины, потому что переживают что могут быть посланы или отвергнуты.
У них гордыня
А как же мужики будут выглядеть перед такой женщиной? никто не задумывался? Вот они и боятся .Ведь лучше пойти с глупой и ...зато сам будешь казаться на высоте, чем до умной расти
Ох и моя проблема!!!
вот такая непростая арифметика