Отношения

Почему ухоженная, успешная и умная женщина чаще всего не может найти себе мужа? А такие же мужчины не могут найти жену?

Марина Княжева
Значит - ухоженная, успешная и умная женщина? ? А может самостоятельная, властная, КОМАНДЫР ???Ну и зачем мне ещё один командир? Почему мужики часто женятся на секретаршах - да потому, что она целый день за ним ухаживает (хотя бы кофе.... ) , знает его вкусы, выполняет его приказы, распоряжения и даже просьбы БЕСПРЕКОСЛОВНО!!!! И её внешность по его вкусу! ! В разведку ходят с подчиненными, а не с другими командирами - в армии есть принцип - единоначалие!! ! И он работает!! ! А если вы считаете, что наша жизнь это не война, не постоянная борьба за выживание, то, наверное, вы живете в каком-то другом мире....
Юлия Рожкова
Лучший ответ
Владелица ответила и за меня))
Mynjasar Alpamysov
Знаете говорят.... "деньги к деньгам", так вот успешность тоже к успешности, ум к уму.... и они не всегда встречаются, а если встречаются.... двум лидерам трудно ужиться вместе))
Нурлан Абишев
посмотрите Москва слезам не верит
1. У них нет на это времени. 2. Семья для них не является ценностью. 3. Доминирует логический (в ущерб эмоционального) тип мышления. 4. Они потому и успешны, что они такие. 5. Соответственно их противоположности как правило не успешны.
Umida Cabirova
Потому что мужчины думают, что наверняка такая женщина уже занята и наоборот
Завышенные требования. Вот и все. Я не говорю что это плохо.
Ленусик Зайка