Согласна с Ірина Модець вопрос уже такой был.
Каждый человек хочет считать себя лучшим из лучших. И срабатывает порой инстинкт и в голову лезет мысль: "КАК, он (она) на меня не посмотрел (а) ? Да что он (она) вообще о себе возомнил (а) ?" ну и из за этих мыслей человек старается добиться внимание равнодушного, вот и пословицпа от сюда "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Отношения
Почему это правда : "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей( аналогично и о мужчинах)?
Думаю так же, как "allex22". Как часто мы уродуем свою жизнь, следуя чьим-то "авторитетным" мнениям..., а всего-то лишь надо жить СВОИМИ чувствами и умом.
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам
так уж устроено в природе..
не согласен. и вообще, какие тут могут быть правила и законы, каждый любит по-своему, у каждого своя душа, свое сердце, не похожее на других. любите, будьте любимы и будьте счастливы, вот и все. остальное от лукавого.
не согласна....
на мне не работает, если я не чувствую что меня любят, то мне эти отношения не нужны, какие бы чувства я не испытывал.
на мне это не работает. я как кошка-нужно внимание и ласка. чем меня меньше любит, тем быстрее я от него уйду!
Ну вообще думаю только первое время мужчина будет интересоваться такой неприступной, а потом ему надоест просто (это чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся мы ему) . А вообще думаю это самое невнимание от мужчины тем больше привлечет ее внимание, короче задевает женщину, что к ней так холодно относятся
это закон природы
А я считаю, что правда!! ! Просто когда на нас не обращают внимание, это задевает наше самолюбие, и мы пытаемся добиться расположения этого человека, чтобы САМОМУ СЕБЕ доказать, что ты супер!!!
Зауреш Лапен
это называется заниженная самооценка, зависимость вашего отношения к себе от мнения другого человека. если будете себя любить, то вы поймете, что ничего не надо доказывать, в том числе и самому себе, вы уже супер, другой такой нет.
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам.
потому что завоеваное с трудом больше ценится
Бред!! !
Сужу по себе:
чем больше и сильнее любят меня.. .
тем больше ласки и теплоты хочется дать взамен
Сужу по себе:
чем больше и сильнее любят меня.. .
а кто сказал, что это правда? кстати вопрос на эту тему недавно был - поищи. там все ясно
Ничего подобного! Вот разве вы будете встречаться с мужчиной, который вас не любит и не уделяет должного внимания? Разве вы будете счастливы рядом с таким мужчиной? Я думаю, нет. Мы ведь ищем такого человека, для которого мы будем самыми любимыми, самыми дорогими и желанными! Мужчины ищут себе женщин по такому же принципу.