Отношения

"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"!?!Ваше мнение!Согласны вы с этим или нет? Почему?

К любимому человеку, с которым отношения, это выражение не подходит. А вот для мало знакомых мужчин -- да! Чем меньше он обращает внимание (даже специально) , тем больше (и легче!!!! тоже больше согласна с оригиналом) нравится ей.
Alla Mkrtchyan
Лучший ответ
это выражение старо как мир... и уже не актуально...
Иван Лонцов
чем меньше женьщину мы любим тем больше вырастут рога
однозначно
Любая женщина подсознательно хочет, чтобы её любили. Как, впрочем, и все люди. Однако иногда попадаются женщины, начисто лишённые чувства гордости. Женщину порой не только не любят, но и вообще смешивают с грязью. А она терпит. Скорее всего, это по причине психологической (возможно, проблемы в детстве, о которых она и сама уже не помнит) . Я уважаю любую женщину и считаю, что они должны быть счастливы по-настоящему. Мужики, кстати, тоже...)
..в оригинале.. ЛЕГЧЕ нравимся. .
Прав Пушкин в умении манипулировать женщиной.. .
Если Любишь, то думаешь не о том, чтобы Тебе легче было, а как Другому жизнь облегчить, полагаю.. .
Прости меня, Александр Сергевич)
Azamat Beketov
согласна! всегда хочется завоевать то, что не доступно.... завоевал и думаить.... ну и на хрена?
Наверное, есть и такие женщины. Я к ним не принадлежу. Меня мужская нелюбовь не возбуждает никак.
Клюс Наталья
тем больше у неЁ других мУжчин... природа мать...
Полностью.
Да если вы ведете себя прохладнее с человеком тот просто падает вам в ноги