Отношения

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. . Согласны?

Сергей Вяткин
На все 100% проверенно опытом. А у меня встречный вопрос, вот вам, лично вам нравиться если мужчина стелиться перед вами?
Татьяна Булавяк
Лучший ответ
Сергей Вяткин лично мне ..приятно.. но не так интересно)
Не согласна, чем меньше мы обращаем внимания на мужчин, тем больше внимания получаем от них.. .
Пушкина почитайте. " Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей ".
Нет!! ! В любви все наоборот!! ! А вот в ИГРЕ в нее, все так, как сказано.... таковы правила!))))
Нет. Мужчины, чем меньше женщину вы любите, тем больше у неё других МУЖЧИН. Женщина будет ласки искать всё равно, и неизвестно сколько после вас мужчин будет. А вы говорите «больше нравимся» . Это может только на первых порах, потом нет. Но кому интересно постоянно преодолевать какие-то препятствия, не видя результата? Никому. Соответственно, интерес становится меньше, а может и вовсе угаснуть.
П И.а.
я тя совсем не люблю, следовательно я те сильно нравлюсь (?)
Согласен!!!
Женёк *
Мария Парфенова Это так только если женщина реальная стерва.
А вот фиг вам. Меньше любишь - иди, играйся также с другими, я умная, красивая и интересная, без твоей "маленькой" любви обойдусь!
Ну, примерно так. ))
В общем, не согласна ))))
Вряд-ли нормальной женщине понравится вместо ласки - пощечина.
Игорь Чижик
Не согласна :)
Мне нравится получать положительные и приятные эмоции, когда любят, ценят
не понимаю девушек которым нравится страдать.
к сожалению это так . .согласна!!
Как ни странно но это так....