Отношения
Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся ей - вы согласны что девушек надо меньше баловать, чтоб на шею не сели?
ох уж эти тигрицы.. . Нифига не нравимся, чем больше девушка добивается парня который очень старается оставаться холодным тем быстрее она теряет интерес, тупо у нее руки опускаются.. . а баловать я считаю вообще нельзя: ) когда и то и се и все на свете ей, то это быстро становится обыденным и она считает это нормальным и не видит твоих титанических усилий.. . а если не баловать то и напрягать себя так не надо, какая ей разница она то не узнает о том какой ты когда балуешь...
Девушке надо давать возможность добиваться вас. Она этим живёт.
Со мной это не прокатит, интерес быстро теряю))))))))))))
Надо всего в меру!!!

Пашуль... Ну ты вообще обнаглел) ) я и так не помню, когда меня в последний раз баловали! ! Понимаю. виной всему может быть... мой характер, но всё же...
C***_Pirim_C*** .
)))я то че обнаглел? я как раз таки свою так разбаловал, что теперь пожинаю плоды этого...
все хорошо в меру
Непрада! К девушке как и к любому человеку надо относиться так, как она того заслуживает и исходя из своего отношения к ней! Да, конечно в этой фразе есть доля правды, но она действует только в начале отношений, а если каждый день пинать под зад тут ни то что симпатия пропадет, но и антипатия появиться! А если она к томуже стервозная после самому можно такого пинка получить, что не поднимешься!
на это могу сказать, что мужчин тоже, чем дальше пинаешь, тем ближе катится)))))
ну.... вмеру.... но любить надо...!
Девушек надо грамотно баловать...)))
При А. С. Пушкине эмансипированных женщин были единицы-Евангилее почитали, бога боялись. Сейчаснное
время на такие б его мысли не сподвигло.
нет. когда человек тебя любит он не когда не сядит на шею!! ! а девушки вобще чистоплотные создания прежде чем сесть на шею мужику они чательно вытирают об него ноги!!!)))) ) думай все зависит от тебя а не от других!!!!
Свою НУЖНО любить и баловать, а остальных уходящих и приходящих ...думаю не стоит замарчиваться.
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот не поэтичной лирики,
И без налета умственных глубин
Скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин...
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот не поэтичной лирики,
И без налета умственных глубин
Скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин...