До ухода в армию он мог каждый день мне звонить, говорить, как ему меня не хватает, постоянно говорил, что скучает. Первые две недели в армии всё было также. И знаете, уже в этот период я начала осознавать, что и мне он небезразличен. Но в один момент всё букально оборвалось: перестал говорить о своих чувствах, в Новый год нагрубил.. . Когда на присягу к нему приехала и подарила самодельный подарок, в глазах не было особой радости.... Решила сделать ему приятное, положила ему денюжку на телефон, думала, позвонит, поговорим. А он не позвонил. Ни спасибо, ничего. До слёз обидно.
Что с ним произошло? Почему его чувства сошли на "Нет"? Как их вернуть?
Отношения
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей?
....Может устаёт.... А может какие то выводы сделал для себя.... Подождите.... сам даст о себе знать.... не звоните и ...не пишите.... возьмите паузу....
А надо ли возвращать?
Обидно, больно, но не зацикливайся только на нем, обижает сейчас, потом также будет обижать. Выждите какое-то время ( недолго) , может быть объяснит свое поведение, но скорее всего увлекся другой, и ищите другого парня.
тем легче нравимся мы ей
ты знаешь какая у нас дебильная армия, какие могут быть чувства и у него радость если он туда попал. потерпи немного и всё будет как прежде.
Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей... .
ЛЕГЧЕ, понимаешь???? Зная грамматику правописания - знаешь уже и грамматику Жизни, ибо всё - взаимосвязано.. .
Да... у него есть другая или другие.. .
Мне-бы так в армии - кто... Никто... А я бы жизнь за вас отдал.... Но - Никто.. Я проходил какой-то тотальный Ад Одиночества, кроме мамы и брата никому не нужный.. .
Да... у него есть другая или другие.. .
Отпустите его, если "Ваш", то обязательно будет с Вами!
Милая, очень не хочу огорчать, но как на ладони вижу, у него есть еще одна. А быть может не одна. Он не был уверен в том, что другая будет ему писать и приезжать к нему. Но видимо она приезжала и пишет и звонит... Это на нее он потратил все деньги положенные тобой на его номер. Парень подлый, эгоистичный, ты поймешь это со временем, только жаль этого самого времени... Юность слишком быстротечна, что бы тратить ее на такое дерьмо.